Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fro

14 м2 и котел - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Навесным не помешает, они как раз над выступом начнутся. А Вы не смотрели на сайте производителя плитки, там обычно указывается, можно ли ее на стену клеить. Даже если там нет информации, можно посмотреть производителей плиточных клеев, они пишут, какой вес плитки должен приходиться на 1 кв.м площади и максимальные ее габариты. Вообще, в интерьерах (на картинках) на фартуке плитка 60*60 не редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте есть картинки с этой плиткой на стенах. У меня шкафчики начнуться до конца выступа по проекту ( фартук - 56 см)... Придется выше вешать наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, плитка пришла, очень красивая! Ничего не побили, тьфу, тьфу, тьфу. Только вот проблемма все та же. Плитка очень тяжелая, а стены гладкие, одна - штукатурка, вторая - вообще монолит. Как ее класть, что бы она не отвалилась? Может сначала собрать кухню, а потом "поставить" плитку на столешницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и на столешницу. Или:

На стене рисуют линию нижнего края плитки. По ней прикручивают к стене уголок или профиль(для гипсокартона который), на него ставится плитка. Когда клей высохнет уголок (или профиль) убирают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать) а потом весь слой плитки и клея не отвадится со стены? Она очень тяжелая.... Может не убирать профиль?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть такая возможность можно и не убирать. Если все сделано по технологии укладки плитки, нужная грунтовка, клей подходящий для этой плитки, то все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, пока кухня моя изготавливается, давайте поговорим про столы! Я тут зашла на однин сайт, а там столов... видимо-невидимо) Только вот они там дорогие очень, но посмотреть то можно. И еще закралась у меня мысль, а возможно ли сделать стол самим, ну то есть хотя бы на заказ.

post-79347-0-95458700-1363235154_thumb.jpeg

post-79347-0-52052000-1363235622.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сделать каменный стол это врядли, но вот если просто вдохновляться...

А второй стол можно купить, он не такой дорогой. Только вот я не хотела стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×