Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fro

14 м2 и котел - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Техника белая? Горенье, конечно, будет вас радовать ;)

Стулья эти как раз не современные, а ретро, по моему называются "школьными", мне тоже такие нравятся, они легкие по настроению и удобные. Это Икея? Вроде в нашей Икеи такого не видела, но давно там не была, надо наведаться, там сейчас сейл. Кстати, мне нравится, когда 3 стула одного цвета (например дерево), а четвертый другого, например зеленый или голубой.

По моему у вас эклектика получается, микс разных стилей. Действительно, главное здесь не ошибиться в дозировке ;)

Насчет плитки-мозаики, тут я вас разочарую. Мне именно эта меньше нравится, розовый слишком бейби на мой взгляд, и вообще как то цвета намешаны, больше для детской комнаты палитра...

Но если это ваш фаворит и мечта, то не слушайте меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, технику бы хотелось белую, стеклянную. А у вас была Горенье? Интересны отзывы, надо почитать кстати.

Сегодня я была в магазине плитки. КАк же это все сложно, у меня голова кругом. Я совсем запуталась. ОЧЕНЬ нужна ваша помощь! Итак, мою плитку я уже скорее всего оставила в покое, Теперь вот думаю... Есть вариант квадратных плиток под старину, майолика по-моему. С одной стороны, я их нежно люблю, с другой стороны, я абсолютно не представляю как они будут смотреться со стеклянными навесными шкафами в алюминиевой рамке. С другой стороны, можно купить плитку серую, под камень, подходящую под полы. Это в принципе беспроигрышный вариант, если не считать чувства утраты от потери разных клевых цветных плиточек.

Я даже съездила в мебельный и взяла образец фасада, что бы быть во всеоружии, но особо не помогло. За то пофоткала его на фоне разных плиток. Помогите пожалуйста!

post-79347-0-41509900-1358181241_thumb.jpg

post-79347-0-75103800-1358181272_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья кстати не все из икеи, половина из Кострома мебель. Я тоже подумывала о разноцветных стульях, только сначала наверное нужно купить плитку на кухню. А вам какие больше всего понравились стулья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками за мозаику и за разноцветные плитки в последнем посте, предыдущие рядом с фасадамибледненько смотрятся.

Что-то я пропустила Вашу тему с котлом, у самой те же проблемы были, но я свой перевесила. Если еще актуально, посмотрите фото до и после переноса в моей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вашу тему! Вы большая молодец! Мы решили ничего не трогать, а закрыть шкафом. В коробе там вообще непонятно что)

Я все еще застряла на этапе выбора плитки... В голове каша. Пока только решила. что закажу через интернет, потому как получается намного дешевле. пока смотрю treto.ru. Может у кого есть опыт работы с ними? Там еще есть распродажи, цены совсем замечательные, сижу - выбираю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полы у меня серые, нейтральной. Я думаю будет неплохо, потому что на фасадах алюминиевые ручки, простой формы и навесные шкафы: в алюминиевой рамке матовое стекло. Но так как у меня уже голова идет кругом буду рада любым советам и мнениям. По поводу цветных вариантов выяснилось, что те которые на фотографиях, я просто не потяну(.

Вообще я еще думала о разноцветных (пастельных) плитках 10*20....

Еще у меня вот какой вопрос: керамогранит 60*60 и толщиной 12 мм не отвадиться ли он со стены и не помешает ли такой выступ навесным шкафчикам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×