Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fro

14 м2 и котел - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

шторы нежненькие, плитка - мозаика, кто же ее выкладывать будет, представляю, сколько такая работа стоить будет!

А какую столешницу вы выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас за грузила и подумала, что она не подойдет((. Слишком цветная, хотя кухня специально заказы влачась без особых акцентов. И уж точно не подходят занавески. Хотя они не продадут, у меня их уже давно выпрашивают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница самая простая, серого цвета. Ручки алюминиевые, прямоугольные, как на картинке.

Кухню должны привезти через месяц, а еще столько дел! Нужно перенести розетки, укоротить газовую трубу, купить плитку и по клеить и придумать что- нибудь с вытяжкой, точнее с гофрой (гипсокартонный короб?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня в принципе достаточно нейтральная, такой микс-стиль классического-рустик и современного, да?

Т.е. мне кажется, что от выбора плитки, столешницы и штор и будет зависить, в какой стиль вы ее уведете: современный или классический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все очень верно угадали! Проблема в том, что я хочу чего то по середине между классикой и современностью, по этому нужно очень аккуратно. Хочу эту плитку - современность, хочу массивный дубовый круглый стол - классика, хочу гнутые такие стулья - современность. Кстати сейчас попробую найти картинку стульев, тоже не нашла пока, где купить или заказать.

По технике еще только намеки на определенность. Нравится gorenje,

post-79347-0-26716600-1358086031_thumb.jpg

post-79347-0-49630100-1358086047_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Плитка, которая является на данный момент абсолютным фаворитом. Только вот не знаю, удастся заказать или нет) Никто случайно не встречал название?

http://kerama-marazzi.ru/ru/production/section.php?SECTION_ID=632

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, это моя плитка, только она у меня уже есть, а вот неизвестная плитка - это та, которая с цветами, под мазайку. Ее вы не встречали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×