Перейти к контенту
IRIS26

Где оставить место дверного проема? Помогите

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобраться и выбрать удобный вариант.

Есть на данный момент два варианта входа в эту комнату и где лучше оставить проем для входной двери, помогите определиться, плиз (фото прилагаю). Т.е. чтобы определиться с расстановкой мебели, нужно знать где же будет дверной проем.

И еще вопрос. Какой будет самый удобный вариант расстановки мебели в комнате 17,2м2, в которой должна быть размещена и кухня и гостиная зона.

Как обустроить эту комнату, в плане расстановки мебели кухни с обеденным столом и где расположить зону гостиной, чтобы было удобно и функционально? Освещения естественного в этой комнате маловато, так как окно с балконной дверью и небольшое. Хотелось бы отметить, что вариант с присоединением балкона в настоящее время пока исключается. Возможно на какой-либо стене можно использовать фотообои, но где и какие?

Из мебели имеется пока минимум: угловой диван, но можем заменить и обычным. Телевизор ЖК с диагональю 1м. Холодильник 55х60, Планируется посудомоечная машина, Водопровод, венткороб, находятся, где стена справа- 1,6м.

Кухню представляю себе небольшой и светлой, так как опыт большой кухни был и сделала вывод: чем больше шкафов, тем больше хлама ИМХО. Еще не хотелось бы видеть барную стойку, так как убедилась на знакомых, что роль как таковой она не выполняет, только занимает место, а хотелось бы все функционально.

Помогите пожалуйста, уважаемые дизайнеры, разбирающиеся форумчане, определиться с данным вопросом. Буду очень благодарна. Спасибо.

post-73032-0-94461200-1353936329_thumb.jpg

post-73032-0-25806200-1353936345_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×