Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Николай

Кровать-подиум

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, имеется комната шириной 2 метра и длиной-4,5м (вход по длинной стене ближе к окну "хрущевка"), т.к. обычно кровати длинной метра 2 и шириной минимум 1,6 (двухспальная) я решил сделать просто подиум-кровать 2х2м с выдвижным ящиком(в какой-то программе видел что-то похожее, но вот непомню технологию сборки), подскажите пожалуйста может кто-нибудь делал что-то подобное? Я думаю надо к стенам крепить брус, а на него что настилать (или брус на пол должен опираться?

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширина для жилой комнаты странно мала.

при двухметровой длине нужны не менее четырех опор-две крайние и две через треть длины примерно,можно чуть варьировать. Опоры(стеночки) должны бфть связаны между собой для жесткости конструкции,особенно если опоры тонкостенные. А вообще подите в "мебель на заказ" ,закажите техрологический чертеж- там Вам по месту рассчитают что и как из желаемого Вами материала

"Здесь раскроят-сошьете дома"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната действительно мала (смотрел ГОСТы какие-то - жилое помещение не должно быть меньше 9м2, вот у меня тютелька в тютельку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×