Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Garel

Зеркальные распашные двери в шкаф

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мы планируем установить в прихожую шкафчик. Шкаф должен быть угловой с зеркальными распашными дверцами шириной ~ 40-44см.. Посетили несколько контор, которые занимаются установкой встроенной мебели, однако нашли только две фирмы, которые обещали изготовить полностью (наклеенные на ДСП) зеркальные двери: Антре (web-адреса нет) и Атриум www. atrium.h10.ru. Но как-то невнушительно они выглядят. Офис и общение не вызвало пока положительных эмоций. Все остальные, раскрученные с большим кол-м торг. Точек, фирмы (Доорс, Стенли, Роллер и пр., пр.) говорят, что такие двери, возможно изготовить только в рамке, причем ширина рамки около 2.5 см., что не очень вписывается в наше представление о дизайне шкафа. Двери из ИКЕА не подходят, т.к. их ширина 50 см. У Стенли есть двери-гармошки/книжки в тонкой стальной рамке, но качество исполнения (плохо движутся, ручки, рамка) тоже оставляет желать лучшего.

Г-да, может быть кто-нибудь подскажет что-нибудь обнадеживающее по данному вопросу и/или даст свои отзывы, рекомендации по вышеупомянутым или другим фирмам в Москве.

Заранее благодарю, Игорь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы м Mr.Doors не пробовали зайти, они делают любые шкафы на заказ, правда у них проблемы со стеклянными полочками :), а в остальном вроде неплохо.

Стенли изготавливает шкафы плохого качества, ДСП у них оч. вонючее и вообще не комильфо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте в салоне Дом на фрунзенской, Фрунзенская наб., д28

242-05655665677430

они там делают все, может это то что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×