Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер

Делаю ремонт комнаты , планируется гостинная и спальная в одной комнате. Ремонт близится к завершению но определится с конечным вариантом с женой мы не можем ? Планируется минимализм. Хотим пол из темного венге,темный дуб. Прошу Вас подскажите пожайлуста с остальными элементами потолок, обои ,цвет текстура , хотим как все сочетать с цветом венге . Стиль мнимализм черный диван из мебели .В приложении фото комнаты на сегодняшний день. Комната 3,80 на 3,30. Спасибо большое всем за советы и сообщения.

post-81378-0-63769200-1353866505_thumb.jpg

post-81378-0-82134300-1353866510_thumb.jpg

post-81378-0-48923700-1353866727_thumb.jpg

post-81378-0-29147200-1353866736_thumb.jpg

post-81378-0-50397500-1353867122_thumb.jpg

post-81378-0-73397300-1353867156_thumb.jpg

Изменено пользователем se12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что с такой постановкой вопроса, у Вас будет очень мало советов.

Не понятно, чего Вы конкретно хотите, и чем вам помочь.

А по цветам,: что Вам нравится? Какие цвета?

Посмотрите картинки для начала, их тут на форуме есть много -премного.

Изменено пользователем Dandelion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в сомнениях какие цвета стен и потолка будут сочитатся с мебелью венге и полом венге и темными тонами (диван). ДА и в сочетании цветов ничего не понимаю. ДА картинки смотрю их тут действительно много я много искал в интернете но все пишут что много цевтов сочитается но подобных вариантов видел мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но венге тоже разный, давайте фото того что точно есть или будет и свои пожелания.

я могу вам посоветовать к венге бирюзовый,лайм, желтый, фуксия, все эти цвета хорошо сочетаются с венге и беруть на себя роль акцента.

но, что у вас в голове?

потолок - только белый, стены - можно белые, если нравится, а если душа требует яркости - то оранжевые........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в сомнениях какие цвета стен и потолка будут сочитатся с мебелью венге и полом венге и темными тонами (диван). ДА и в сочетании цветов ничего не понимаю. ДА картинки смотрю их тут действительно много я много искал в интернете но все пишут что много цевтов сочитается но подобных вариантов видел мало.

Если у Вас маленькое помещение, то нужно брать светлый цвет. Если потолок высокий, то. чтоб расширить помещение, можно взять обои с горизонтальным рисунком., а если низкие, то с вертикальным.

И еще помимо цвета мебели надо учесть на какую сторону выходят окна.

Венге сочетается практически с любым цветом.

Возьмите мебель из журнала в венге, вырежьте ее, потом пол вырежьте, и подбирайте к этому всему цвет стен. Называется интуитивный коллаж. Я так делала. Очень хорошее представление дает о том, как будет выглядеть цветовая гамма интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в сомнениях какие цвета стен и потолка будут сочитатся с мебелью венге и полом венге и темными тонами (диван). ДА и в сочетании цветов ничего не понимаю. ДА картинки смотрю их тут действительно много я много искал в интернете но все пишут что много цевтов сочитается но подобных вариантов видел мало.

Если у Вас маленькое помещение, то нужно брать светлый цвет. Если потолок высокий, то. чтоб расширить помещение, можно взять обои с горизонтальным рисунком., а если низкие, то с вертикальным.

И еще помимо цвета мебели надо учесть на какую сторону выходят окна.

Венге сочетается практически с любым цветом.

Возьмите мебель из журнала в венге, вырежьте ее, потом пол вырежьте, и подбирайте к этому всему цвет стен. Называется интуитивный коллаж. Я так делала. Очень хорошее представление дает о том, как будет выглядеть цветовая гамма интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×