Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oks1111

17 кв. несколько зон

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Я впервые обратилась на форум, почитала и поняла что сдесь мне смогут помочь!!!!))

У меня проблема какова, я с мужем живем с мамом в двушке, я хочу в своей комнате уместить спальную зону, гостиную, ну и конечно в скором будущем детскую, но я вообще не понимаю как мне это все компактно поместить, что бы еще и какое то пространство оставалось!

Я надеюсь что на форуме мне помогут и подскажут!

заранее спасибо!!!!

post-81376-0-07741500-1353865798_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то план у вас не пропорционально нарисован. 2,00 это 2 метра? Эту зону по левую сторону от двери можно выделить под спальную: раздвижной перегородкой или плотными шторами. Остальная часть комнаты будет выполнять зону гостиной. Вы бы нарисовали план в масштабе. Какая мебель есть в наличии, ее размеры, будете ли вы ее менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Mappi
      Добрый вечер!
      Уже сломали голову на планировкой комнаты, по функционалу нужна спальня и место где можно принять гостей, человек 5-6. Комнатка небольшая с балконом, который планируется сделать теплым и объединить с комнатой. Из-за дефицита места хотим соорудить кровать-шкаф(в собранном стоянии с мини-диванчиком), примерно как на рисунке.
      В комнате просто необходимы места под хранение вещей (минимум 2 шкафа по метру или один двух метровый в ширину). Лучшее, что смогли придумать на схеме(нижняя комната).

      Хочется что-то воздушное и незагромажденное, но по максимум функциональное, смотрели фото комнат с перегородкой, но, кажется, это очень "тяжело" для такой маленькой комнатки, да и тв планируется смотреть и с дивана и с кровати, так что особо поделить зоны не получится.
      Помогите, пожалуйста, советом, как лучше выйти из данной ситуации, и кроватью жертвовать не хочется и гостей принимать нужно, на кровати рассаживать их, я категорически против.
    • Автор: Love
      Всем привет. Купили квартиру в новостройке, 74м2. Жить будем вдвоем. Есть пару проблем, не знаем, как правильно расположить мебель в гостиной и кухне. И главное, что сделать с огромным коридором. Колонны в гостиной и на кухне несущие. Цвет и форму мебели уже примерно выбрали. Но пока с расстановкой не определимся об этом думать рано. Пока есть вариант сделать в коридоре гардероб, но я что-то сомневаюсь. Скидываю фото с размерами и моим вариантом. Поделитесь, пожалуйста, своими идеями. Заранее спасибо.



×
×