Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Torti

Может есть время у кого - помочь спланировать кухню Икея

Рекомендуемые сообщения

Размеры 2900 на 3100

Г-образная

Техника стандарт : мойка, варка и духовка , холодильник и GVV

Никак не распишу все так, чтобы верхние и нижние шкафы были хоть сколько-то симметричны - или просто создавали единый ансамбль. Шкафы верхние - 92, фасады Нексус береза

получается фиг знает что .... но положение мойки и варки - уже определено инженерией...

осталось только играть шкафами, и вот не получается ничего...

ИКЕА.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как прямо в текст вставить здесь картинку ?

7759efca3d233556d90fcdd29922ef04b2a21b136525529.jpg

А почему у вас шкафы разной высоты? И не очень понятно какие фасады, там где их нет............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну разной высоты - потому, что мне не очень нравится кухня в одну верхнюю сплошную линию, хотелось как то прервать монотонность. А зачем столько? Вот только на ваш вопрос задумалась с ответом... просто по привычке спланировала везде, где место есть ((9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну разной высоты - потому, что мне не очень нравится кухня в одну верхнюю сплошную линию, хотелось как то прервать монотонность. А зачем столько? Вот только на ваш вопрос задумалась с ответом... просто по привычке спланировала везде, где место есть ((9

Я бы убрала вообще верхние шкафы с той стены где вытяжка. На другой сделала бы все одной высоты, но не такие высокие. Все гениальное просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×