Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AudrewLeona

2-ка Сталинка в 2,5 ) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Спасибо Вам огромное за внимание и ответы!

Я даже и не думала, что кто-то безвозмездно будет играться с моим вопросом! Очень неожиданно и приятно!!!! :fund02052: :fund02052: :fund02052:

Про идеям:

Орхид, мне очень по душе картинка кухни,которую Вы прикрепили. Прям в точку по стилю,который люблю.

Вэйкид, спасибо за интересный "перекрой" коридора. Вопрос: в спальне красным обведен квадрат, Вы имели ввиду там шкаф?Гардеробная?

Из предложенного, понимаю..детскую тут никак не слепить.

Спасибо большое за дельные мысли!!!!!!!!! :fund02005: :fund02005: :fund02005: :fund02005:

-------------

С уважением, Оля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Вы правы.

Пока что вижу оптимальный вариант - кухню и маленькую сделать зоной готовко-отдыха)

А комната -вагончик -зоной сна.Туда же пойдет и дет.кроватка. Как ранее верно сказали, первое время реб все равно в спальне родителей. А там..жизнь станет лучше,купим больше))

:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Оставить как есть?

я бы не совмешала, чтобы была возможность переставить мебель, так показала Нитка в сообщ. 13. Даже если переедете раньше, чем понадобится детская, то двушку продадите дороже, чем однушку (т.е. если совместите).

Тем не менее, эти изменения я бы сделала:

1. увеличить санузлы, и не совмешать их + установить раковину в туалете

2. установить шкаф в прихожей

post-18133-0-00239500-1354026970_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ничего не меняла. и кладовку возле кухни бы оставила. и прихожую не уменьшала бы за счет комнаты, там и так станет обычная прихожка с вешалкой, узким шкафом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×