Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AudrewLeona

2-ка Сталинка в 2,5 )

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Дано: 2х комн сталинка.

Этаж 4 из 4х

Высота потолка :3 м.

Состав семьи: 2 взр, а хочется место найти для 3го....

Хочется сделать общую ванную комнату. А так же по возможности увеличить полезную площадь..

На данный момент в маленькой комнате спальня, а это при вхоже и очень не удобно.. вторая же вытянутая и что я не ставлю -все криво-косо выглядит(

Есть мысль сделать из нее спальню с местом для маленького и балкон увеличить и сделать кабинетом..

Но,может , у кого-то будет время уделить на мое любимое жилище,которое так требует ремонта и хочется его объединить с перепланировкой..

Уже думала большую кухню-студию сделать.. Но не знаю.

Рабочая поверхность не большая(на одну стену), думала ее сделать Г - образной и переставить холодильник, чтобы место было для круглого стола, который так хочется иметь.

IMG_2862_800.jpgi.gif

Заранее благодарю за Ваши идеи, рисунки, советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала спальню в дальней комнате, а гостиную в 15 м. Но если на троих.. то самое позднее годам к 3м малышу понадобится своя комната. тогда ее придется сделать в комнате 15м, а в дальней - спальню-гостиную. На кухне круглый стол по центру не помешается, тогда его лучше "прикрепить" к стене скамеечкой

post-18133-0-46354400-1353848744_thumb.jpg

post-18133-0-50131100-1353848831_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×