Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sashkamama

На дорогая кухню, занимайся =0 (с нуня, ИКЕА) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ура поместилась! :yahoo: пока со страху нарисовала стойку меньше но +30 см точно можно, диван на 1600 влезет, стол не мешает :yahoo: Только морочка с раковиной :fund02040: , может из=за нее как раз придется заказывать мебель не из ИКЕИ

Девочки, прошу подсобите кто чем может по СУ

http://forum.ivd.ru/...5

post-81313-0-63334300-1355933470_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь газовую плиту в угол? Мне кухоньщики сказали, что нельзя так, будут проблемы с ее открыванием. У тебя будет встроенная или обычная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у на с в квартире газ, а у вас? )))))

У нас электричество, а плиты пока нет никакой, думаю встроим индукцию, а под нее духовой шкаффф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня газовая, вот и про всех так думаю ))

Мне кухоньщики сказали что хотя бы 15 см шкафчик надо до угла, иначе ручки будут мешать духовке открываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а увеличить ширину кухни за счет переноса стены глубже в гостиную? не, никак? или стена несущая? у нас новостройка с точно таким же расположением, только кухня 13 м2, решили, что слегка уменьшим гостиную - она же спальня наша, но сделаем побольше кухню-гостиную, ибо по вечерам все любим собираться в одной комнате, а сложно будет всем уместиться в 13 м2.. если интересно - есть нарисованные от руки планы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а увеличить ширину кухни за счет переноса стены глубже в гостиную? не, никак? или стена несущая? у нас новостройка с точно таким же расположением, только кухня 13 м2, решили, что слегка уменьшим гостиную - она же спальня наша, но сделаем побольше кухню-гостиную, ибо по вечерам все любим собираться в одной комнате, а сложно будет всем уместиться в 13 м2.. если интересно - есть нарисованные от руки планы..

Я лично не сильна в переносах, думаю это крайний случай, мы решили обойтись малой кровью. Вы можете тут выкинуть фотки или создать свою тему. Схемы у меня тоже те еще, кухня в ИКЕЕ планировщик, а СУ тоже от руки "на коленке" нарисован. Как вариант из нашей планировки повторюсь, кухню в большую комнату получается кухня - гостинная , а спальню на ее место, нас не устроило т.к. мы хотим большую детскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда тоже залью

У вас что то не помещается? Квартирка маловата?

Капитан рациональность 24 кв м

наконец-то увидели домик Карлосончика))), странно, кухню спрятал, а душ прям на виду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×