Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sashkamama

На дорогая кухню, занимайся =0 (с нуня, ИКЕА) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сейчас

Ну, да, так и выходит. Если есть гостиная в квартире, то можно и рискнуть такую кухню. Мне сложнее. У меня только спальня и детская. Гостей только на кухню

Сейчас меня будут бить и возможно ногами, но у меня тоже только спальня и детская. Вот объясните мне, ну не понимаю я назначение гостинной если это не частный дом или хотя бы трешка приличная. Был у нас такой вариант, кухню перенести в большую комнату 18 кв.м. и сваять кухню-гостинную а детскую соответственно на 12ти уместить, НО остановило непонятное назначение гостинной. Объясните мне тупышке зачем она? Вы так часто собираете гостей? Если Вам удобнее за столом болтать чем на диване?

Сейчас так: спальня 12 кв.м. мы там спим с мужем, детская (в будущем на двоих детей) 18 квадратов потому что детей мы любим больше чем гостей =) , и кухня 12.

Я бы рада переубедится, но пока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну назначение то понятно- общее место сбора семьи или семьи и гостей. Я бы , конечно, не отказалась от трешки, но денег в обрез было. Хотя, с другой стороны если уж мне так нужна была эта гостиная, пожили бы еще с родителями....поднакопили бы. Значит особой потребности тоже не вижу. Но от гостей никуда не деться, их тоже надо где то встречать.Вот поэтому такой головняк с кухней.Делать линейную и комфортно располагаться на кухне(в плане- стол раздвинуть и т д) или как нравиться-полуостровом и Д.Р. и всякие празднички в квартирет отменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нет, вы не подумайте мы не кодированные и тоже любим шумные компании, расчет на то что они бывают не часто, и Д.Р. Н.Г. отмечать будем в детской, потерпит моя крошечка чёж делать. А так я тоже за дом трехэтажный кухню отдельную от столовой пару-тройку СУ на каждом этаже, бассейн, кинозал ит.д. и т.п ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, чем вы?... мы думаем как бы по максимуму своими руками все сделать что бы уложиться. Если вы хотите предложить профессиональные услуги в качестве новогоднего подарка я только за.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем участникам! Сама недавно закончила ремонт на кухне и решила посмотреть а что у других:) Такое ощущение, что здесь рекламой занимаются..... Неужели никто не пробовал обращаться к специалистам? В хорошему бригадиру, грамотно говорящем на русском? Ведь так проще и надежнее получается.

ой, а покажите свой ремонт на кухне, очень интересно посмотреть, сама пока только смотрю)), а насчет специалистов, то будем обращаться 100% к газовщикам и (может быть) к плиточнику, а так- всё сами ( уже многому научились), иногда самим даже интересно, но и бюджетно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Приятно, что мой проект кухни кому-то пришелся по-душе! :) Жаль, что показать нечего, не реализовали пока... Sashkamama, ответила Вам в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkamama, быстренько пролистала Ваш топик, идеи с кухней приблизительно понятны, сразу вспомнилась экспозиция кухни икея в Химках, буквой П, маленькая барная стойка, за ней круглый стол, так уютненько, красиво, к сожалению фото нет, но если Химки недоступны вам, как-нибудь заеду туда (всё равно надо, не всё купила), могу сфоткать, хотя бы для примера расположения шкафчиков, кухня беленькая, лидинго, кажется, или стот( точно не помню)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oxygen777 к стати очень классный виз у вас получился ))))

Химки не далеко как раз =) но когда выберемся не знаю, так что если поедете раньше будьте добры!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×