Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nesnakomez

размещение/наполнение кухонной мебели - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня самой такой ящик, я там храню большую кастрюлю, пароварку, крышки, сито, ну и прочие редко нужные вещи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с пеналом оно несколько по-другому смотрится, и дверь у холодильника стандартной формы - все в одной геометрической плоскости. Если делать над холодильником ящик. получится зазор большой между ними. Опять-же из-за двери(а она на моем холодильнике дугой еще и в верхней части по торцу) обычный прямоугольный фасад будет диссонировать, да и получится длинный и узкий ящик. Делать полочки не хочется уже, я от них только недавно отказался... :( Пока тупик..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал на холодильник закинуть "балласт" для выравнивания, поругайте:

post-59566-0-14571900-1357857125_thumb.jpg

post-59566-0-35188300-1357857150_thumb.jpg

Правда как-то и самому не очень... и что-там хранить....

Хотел фасадом закрыь. но фасад слишком сложной формы получается, чтобы подогнать под форму двери холодильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем привязываться к глубине холодильника

может лучше к глубине верхних кухонных шкафчиков

и расположить там винный погребок можно

post-9933-0-42711900-1357893815_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то интуитивно хотелось продолжить холодильник, а не шкачики, потому, как мне казалось, что "незаконченная форма" именно у холодильника в этом соединении, а не ряда шкафчиков. Хотя Ваш вариант тоже интересен. правда вино у нас никто не пьет, разве что декоративная ф-ция, и доставать оттуда только со стула наверное будет удобно, холодильник почти 2 метра. И полка эта получается высотой ~250мм. Буду думать...

А по цветм что скажете? Попучился конечно УЖЕ перебор с буйством красок. но пол сейчас небыло возможности переделать. да и в будущем не знаю когда появится возможность. Стены уже естественно приобрели цвет на фото на предыдущей странице видно, пол - как на визуализации - темно зеленый мрамор, плитка на фартуке - светло-светло серая, фасады хотел под цвет нержавейки(что-то поближе).Со столешницей потерялся... То ли под цвет фартука. то-ли под цвет чего-то среднего между полом и стеной. либо под цвет пола. Цоколь сделать в тон фасадов или в тон фартука...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы боитесь доставать со стула из этой полки, а с других верхних полок вы что в прыжке достанете?

Столешку я бы тоже сделала как фартук, мдя... сочетание стен и пола конечно оставляет лучшего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обычного шкафчика я достану и так даже с верхней полки. потому, как обычные ящики короткие, а высокие - относительно. На такой высоте еще терпимо. А через холодильник не получится.

Цвета не совсем 1:1 на стене цвет чо-то среднее между зеленым серым и синим. фотоаппарат не совсме точно передает цвет. но смесь таки термоядерная :) Зеленый просто уже надоел, а цвет пола поменяь не так "просто", как на стенах. Был перед этим такой, как на первой странице на визуализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если холодильник загнать в пенал? По моему будет лучше. Ну это я по воейкухне сужу. Все время меня раздражает то, что невозможно декорировать этот агрегат под общий стиль. Тогда и полочки городить не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×