Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stamp

ничего оригинального,но без помощи не обойтись - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Муж утверждает,что если мойка справа,ему легче добраться до кранов-счетчиков.

вы хоть фото счетчиков выложили бы с размерами

они должны быть в шкафу с мойкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в принципе всё ясно,счетчики можно развернуть-видимо так и будет,т.к. стиралку будем менять.

Тут засада в другом-видимо Там,Наверху Кто-то не хочет чтобы у меня была новая кухня-сегодня в разговоре с местным сантехником

случайно выяснила,что "возможно в следующем году в нашем доме будут менять ВСЕ сантехнические стояки".Вот ведь ужОс-то ужасный!

Это мой новый ремонт,дорогая плитка на фартуке и полу,столешка из пусть искусственного,но всё-же камня-всё-всё,о чём мечталось-всё придётся менять,т.е. надо передумать-пересчитать на бюджетный вариант,пути назад нет,т.к. стояк-то уже сломан!Так что кухню всё равно буду делать!

Но каково это-делать и знать заранее,что будешь переделывать...Наказание какое-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема то, разберете кухню, переварят стояк, соберете обратно :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б Ваш оптимизЪм...Тут летом чёй-то засорилось у соседей в сливной трубе,так местные деятели бегали по квартирам с таким гибким троссом-столько грязи!...липкая чёрная жижа по всему полу...брррррр....

А это всего лишь засор!Что будет когда они будут трубы срезать и выдергивать,а потом новые засовывать и варить?!В этом году у нас отопление меняли-так что размер бедствия я себе вполне представляю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,жизнь продолжается!Один милый менеджер отрисовал наш проект в своем редакторе и у него возникли вопросы,на решение которых я взяла тайм-аут.

Итак:

-полка слева над раковиной.По-идее задумывалась как сушка,но по-размеру получается 45-50 см (чтобы прикрыть "срам" стояка надо занять угол 50х50),а это как бЭ узко очень...Если делать шире-на всю длину левого крыла-не влезет ТВ.

-что-то не нра мне полка над холодильником,мож ну её?Холодильник и так будет немного выдвинут относительно мебели-он сам по-себе 61 шириной и стоит не впритык к стене(сейчас он отстоит от стены на 4 см,думаю так и будет в дальнейшем).Т.о. полка над ним тоже должна выступать,иначе будет как-то странно смотреться.Нет?

-можт ТВ подвесить над СВЧ?Или лучше заказать под него полку открытую чтобы гармоничнее смотрелось?

-крайний левый шкафчик неплох будет и без скоса-со скосом смотрится,конечно,эффектнее,но менее функционально чем просто прямоугольный.Можт его вообще сделать с выдвижными корзинами или лучше типа бутылочницы (бывают такие внутренности в размере 35 см?)

Вообще по размерам верхних шкафов много вопросов-как их сочетать с нижними?Обязательно ли строго соблюдать совпадения вертикалей?Вот к примеру от угла крайний левый шкафчик навесной выходит 75 см-ни туда ни сюда...а после варки крошечка такая висит 45...

Девочки,помогайте!

post-67144-0-87332900-1353961035_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а после варки крошечка такая висит 45...

извините, у меня в эту крошечку напихано дай боже

а вот про угловой верхний, я против, потому как имея там стояк 400*300 - платить только за дверку и вырез в полке, ну если только на зарплату менеджеру

да и низ у вас квадратный, а верх трапеция

И МИЛЫЙ МЕНЕДЖЕР ВАМ ЗАПАС ПОД ДВЕРКУ ХОЛОДИЛЬНИКА НЕ ОСТАВИЛА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,я не поняла про угловую полку-если без неё,то как угол-то закрыть?А запас под дверку это как?надо ширину шкафчиков сократить?(((

Ну лох я,правда...

Пы.Сы. Мне Ваш проект очень понравился-и правда,так функционально (а сколько там метров,в этой хрущовке?)...Вы просто волшебница,уж на моих-то почти 8-ми метрах ...можт и для посудомойки место найдётся? :sadd08006: С цветом я бы поспорила,но тут уж на вкус и цвет....А плитка хороша-и на фартуке и на полу!Если не трудно-скиньте название!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,я не поняла про угловую полку-если без неё,то как угол-то закрыть?А запас под дверку это как?надо ширину шкафчиков сократить?(((

о каком угле хоть речь, 5см что-ли оставшиеся, да положите там плитку

post-9933-0-12813300-1354022745_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хоть фото счетчиков выложили бы с размерами

они должны быть в шкафу с мойкой

повторю вопрос, потому как у меня тоже подозрения, исходя из вашей фотки с трубами,

что машинку ставить слева, а мойку справа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: МаринаСергеевнаС
      Всем добрый день. Никак не можем грамотно распорядиться местом на кухне.
      Планируем на кухне разместить холодильник, стиралку большую, варочная+духовка(электро)
      Канализация и водоотведение в углу, по стене где дверь.
      Дверь на балкон со стороны размера 730

      Может у кого есть какие идеи, буду очень признательна 
      Заранее спасибо 🙂
    • Автор: chups
      Дорогие друзья! Здравствуйте!
      Появилась новая задачка. Нужно собрать кухонный гарнитур в нашу новую квартиру, обсуждение далекого дизайна и ремонта проходит здесь.
      Имеется кухонный гарнитур (очень горячо любимый) из предыдущего жилища. Расставаться с ним не намерены, но дело в том, что фасады кухни уже сняты с производства, но чудом удалось найти такие же фасады по объявлению и теперь все это БоХатство нужно грамотно разместить в новой площади. Так что моя задачка усложнилась и требует идеального решения. Помогите пожалуйста советами и идеями, надеюсь с вашей помощью у нас получится не кухня, а мечта))))
      Итак, изначально проект был такой

      Теперь добавились новые элементы и весь этот набор выложу сюда, подчеркнув, что имеются только фасалы, то бишь каркасы компоновать дверками можно как вздумается, главное чтобы было красивенько))) Готовы докупить подходящие элементы в нужном количестве.

      Теперь что необходимо:
      1. ПММ 60 см по фасаду
      2. Встроенная СВЧ печь
      3. Вытяжка (лучше скрытая), так как помещение - кухня гостиная.
      4. Возможно поднять духовку в колонну (или духовку+ свч)
      5. Не исключается мойка под окном (как получится удобнее)
      6. Холодильник не встройка, желательно вместительный (существуют 70, 80, 90 см), но можно и 60. Еще не приобретен.
      Прилагаю прошлый план с раскладкой по шкафам.

      И размеры помещения.

      ЗЫ. Кухня из Икеи, так что вариации с другими фасадами обсуждаемы.
×
×