Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stamp

ничего оригинального,но без помощи не обойтись - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

post-9933-0-53921900-1353840690_thumb.jpg

снизу до столешки обычный короб 400*200

дальше (выше) 400*300

таким образом ящик под мойку будет немного вместительней на 10см но его резать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя в последнем варианте с мойкой и варкой в один ряд, можно и не резать

шкаф под мойку 60см с дверкой 45см и добором, столешка сверху 105 см - вырезается углом 400*200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да!Это именно то,что нужно!Если по-фасадам,то получится 50(45+5 добор)-60(варка)-50(шкаф)-60(колонна)-так?

И верх мне нравится,но вот с углом полная непонятка-как бы так верхний ряд полок расставить чтобы одним угловым стояк прикрыть и чтобы ещё и телевизор поместился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,прошу Вас,не бросайте меня!

Муж уже зол...как не знаю кто-надо выдать ему окончательный вариант,чтоб он уже успокоился (додумать мелочевку можно и потом),главное убедить , что всю эту грязь он гонял не зря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы так верхний ряд полок расставить чтобы одним угловым стояк прикрыть

вы чего, каким угловым? у вас короб 40*20 - все шкафчики не более 37см глубиной

по бокам короба по шкафчику и не бить голову, кто его пилить то будет да еще так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-62496800-1353865640_thumb.jpg

у меня так получилось

60 см ящик под мойку, у него 45см дверка, остальное 15см добор (красным)

голубое - мертвая зона, накрытая столешкой

в итоге получается 105см от стены+60 выдвижные ящики+60 варка +120см две колонны=345см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машинку будете более узкую брать, то можно и шкаф под нее менее глубокий сделать, см 45-50.

Или оставить старую машинку, но задом частично утопить ее в соседнюю комнату (там ванная, наверное?), некоторые на форуме так делали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду не настоящий угловой шкаф,а скорее декоративную дверку,прикрывающую сантехническое безобразие в углу.(см. рис.5)

Вырезать кусок стены за стиралкой-это вряд ли...Ещё не определено,может поменяем местами раковину и стиралку,в 1-м случае за стеной лестница(подъезд),во втором-кладовка 1мХ1м,о её присоединении к кухне мечтает муж,но я считаю её единственным удобством нашей квартиры и пресекаю все поползновения!

post-67144-0-72083400-1353873361_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашние склоняются к одному из первых вариантов планировки (см рис.).Муж утверждает,что если мойка справа,ему легче добраться до кранов-счетчиков.Тут я спорить не могу.

Завтра попробую закинуть эскиз в салоны на предмет смогут ли технологически это всё воспроизвести.

post-67144-0-26301700-1353874059_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: МаринаСергеевнаС
      Всем добрый день. Никак не можем грамотно распорядиться местом на кухне.
      Планируем на кухне разместить холодильник, стиралку большую, варочная+духовка(электро)
      Канализация и водоотведение в углу, по стене где дверь.
      Дверь на балкон со стороны размера 730

      Может у кого есть какие идеи, буду очень признательна 
      Заранее спасибо 🙂
    • Автор: chups
      Дорогие друзья! Здравствуйте!
      Появилась новая задачка. Нужно собрать кухонный гарнитур в нашу новую квартиру, обсуждение далекого дизайна и ремонта проходит здесь.
      Имеется кухонный гарнитур (очень горячо любимый) из предыдущего жилища. Расставаться с ним не намерены, но дело в том, что фасады кухни уже сняты с производства, но чудом удалось найти такие же фасады по объявлению и теперь все это БоХатство нужно грамотно разместить в новой площади. Так что моя задачка усложнилась и требует идеального решения. Помогите пожалуйста советами и идеями, надеюсь с вашей помощью у нас получится не кухня, а мечта))))
      Итак, изначально проект был такой

      Теперь добавились новые элементы и весь этот набор выложу сюда, подчеркнув, что имеются только фасалы, то бишь каркасы компоновать дверками можно как вздумается, главное чтобы было красивенько))) Готовы докупить подходящие элементы в нужном количестве.

      Теперь что необходимо:
      1. ПММ 60 см по фасаду
      2. Встроенная СВЧ печь
      3. Вытяжка (лучше скрытая), так как помещение - кухня гостиная.
      4. Возможно поднять духовку в колонну (или духовку+ свч)
      5. Не исключается мойка под окном (как получится удобнее)
      6. Холодильник не встройка, желательно вместительный (существуют 70, 80, 90 см), но можно и 60. Еще не приобретен.
      Прилагаю прошлый план с раскладкой по шкафам.

      И размеры помещения.

      ЗЫ. Кухня из Икеи, так что вариации с другими фасадами обсуждаемы.
×
×