Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stamp

ничего оригинального,но без помощи не обойтись - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

шкаф,на котором стоит СВЧ стал повыше (ок.140 см)-хочу сделать снизу пару выдвижных ящиков,над ними духовка,а на горизонтальной полке над ними СВЧ

это не я писала про пару ящиков, я знаю что так не удобно, но устала боротьсяс хотелками

post-9933-0-34674400-1353793003_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,собственно,не столько из-за ширины нижних ящиков хотела объединить 2 небольших в один большой-я хотела тем самым увеличить длину рабочего стола-там,где стиралка.Ведь 70 см не очень большая рабочая зона?А если варку встраивать в широкий ящик,то можно подвинуть её поближе к духовке-не впритык,а так-см на 15-20.Или так нельзя?И ещё не могу понять как обыграть стояк на уровне верхних ящиков (может у меня архитектурный кретинизм...).Не могли бы Вы выложить другую проекцию эскиза-вид сверху,например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела тем самым увеличить длину рабочего стола

либо 2 колонны, либо рабочий стол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Вашей помощи у меня наконец-то некоторое прояснение в уме и кроме оформленных мыслей о форме кухни,начинаю понимать что наступает полный "атас" в цвете!

Пока муж крушит стояк у меня есть некоторое время на подумать.

Вижу свою кухню в белом глянце.Обосную-помещение совсем небольшое и достаточно тёмное-северная сторона.

Сейчас в одной местной фирме до НГ идёт распродажа искусственного камня для столешницы,хочу подсуетиться и оставить аванс,чтобы материал остался за мной.Но выбор уже невелик-см. таблицу.

Какое цветовое решение предпочесть чтобы не слилось всё в одну белую массу?

post-67144-0-39043800-1353834804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я пофантазирую на тему вашей кухни...

post-66215-0-74303900-1353835165_thumb.jpg

Что я предлагаю,

1. поставить варочную в шкаф 80 см с ящиками, максимально насколько возможно сдвинув ее от колонны

2. поставить СМ м/у шкафом с варкой и угловым, отавив для нее 80 см... Саму СМ сдвинуть к краю, поставить перегородку сбоку от нее а в оставшихся см организовать полочки, какие то м.б. выдвижные элементы и т.д. и т. п. придумать можно... А закрыть все это двумя фасадами по 40 см шириной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-05549200-1353835375_thumb.jpg

в принципе тоже самое только с бутылочницей и шкафом по СМ 700

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 80+80 тогда у холодильника останется 10см,

а если 70+80+15 у холодильника 5см, и сверху 80+80+15+60+60+5см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока муж крушит стояк у меня есть некоторое время на подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: МаринаСергеевнаС
      Всем добрый день. Никак не можем грамотно распорядиться местом на кухне.
      Планируем на кухне разместить холодильник, стиралку большую, варочная+духовка(электро)
      Канализация и водоотведение в углу, по стене где дверь.
      Дверь на балкон со стороны размера 730

      Может у кого есть какие идеи, буду очень признательна 
      Заранее спасибо 🙂
    • Автор: chups
      Дорогие друзья! Здравствуйте!
      Появилась новая задачка. Нужно собрать кухонный гарнитур в нашу новую квартиру, обсуждение далекого дизайна и ремонта проходит здесь.
      Имеется кухонный гарнитур (очень горячо любимый) из предыдущего жилища. Расставаться с ним не намерены, но дело в том, что фасады кухни уже сняты с производства, но чудом удалось найти такие же фасады по объявлению и теперь все это БоХатство нужно грамотно разместить в новой площади. Так что моя задачка усложнилась и требует идеального решения. Помогите пожалуйста советами и идеями, надеюсь с вашей помощью у нас получится не кухня, а мечта))))
      Итак, изначально проект был такой

      Теперь добавились новые элементы и весь этот набор выложу сюда, подчеркнув, что имеются только фасалы, то бишь каркасы компоновать дверками можно как вздумается, главное чтобы было красивенько))) Готовы докупить подходящие элементы в нужном количестве.

      Теперь что необходимо:
      1. ПММ 60 см по фасаду
      2. Встроенная СВЧ печь
      3. Вытяжка (лучше скрытая), так как помещение - кухня гостиная.
      4. Возможно поднять духовку в колонну (или духовку+ свч)
      5. Не исключается мойка под окном (как получится удобнее)
      6. Холодильник не встройка, желательно вместительный (существуют 70, 80, 90 см), но можно и 60. Еще не приобретен.
      Прилагаю прошлый план с раскладкой по шкафам.

      И размеры помещения.

      ЗЫ. Кухня из Икеи, так что вариации с другими фасадами обсуждаемы.
×
×