Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arrilmflums

Подскажите хороший сайт про пластиковые окна

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте фирму-установщика пластиковых окон. Монтажниками какой фирмы по установке пластиковых окон Вы остались ДОВОЛЬНЫ/недовольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В данном случае вам стоит обратить внимание на фирмы, которые зарекомендовали себя в монтаже оконных конструкций. Ведь приобрести окна, это только пол дела, нужно найти ещё и фирму, которая вам их качественно установит.Совет человека который занимался монтажом окон в новостройках 3 года. При постройке здания всегда существуют определённые огрехи. В основном это и есть окна. Типовые окна мало того, что устанавливаются некачественно (окна могут во время дождя течь, могут быть щели между оконным проёмом и рамой итд) так ещё и сами типовые окна могут быть плохого качества (зимой могут треснуть, протекать итд). Если существует возможность, лучше конечно замените, от "типовок" нужно избавляться. Разумеется лучше брать у компании где технологии имеют высокий приоритет. Выбирать саму технологию лучше по востребованности. Например если солнце бьёт в окно и от этого жарко лучше всего устанавливать окна с солнцезащитой или если у вас есть ребёнок лучше всего поставить окна которые сложно разбить и установить фурнитуру с ключом итд. Желаю удачи!

С уважением, консультант оконной компании TWIG.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря в каком городе. Если допустим Питер, то действительно профессиональный монтаж оконных конструкций проводит фирма "Окна-сервис" (вот их "Контакты"). У них всегда в онлайн режиме можно воспользоваться хорошим калькулятором по монтажу окон. Кстати, такие сопутствующие работы как отделка оконных откосов имеют свое уникальное предложение, особенно что касается гарантии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×