Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irishko

Стиральные машины с автоматическим определением вида пятен.Стоит ли покупать?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Озадачилась покупкой стиральной машины.. Заинтересовали модели сименс/бош с автоматическим определением типа пятен. Стоит ли покупать? Кто-нибудь уже пользовался? Не могу понять как работает эта функция? И работает ли? Посоветуйте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это рекламных ход для увеличения продаж.. Что там - из барабана выдвигаются датчики и сканируют бельё? да ну - бред!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это рекламных ход для увеличения продаж.. Что там - из барабана выдвигаются датчики и сканируют бельё? да ну - бред!

Вот именно, я тоже не могу понять как оно действует:) Если б это относилось к порошку тогда понятно, а тут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Бош с выбором пятен вручную. Стирает лучше, чем старая (не Бош). Пятна СВЕЖИЕ выводит. Недавно дочь испачкала футболку мандарином, сразу бросила в стирку. Пятна вывелись (выбрала "апельсин" среди перечню - как раз наш случай был).

Думаю, что принцип выведения пятен в температуре воды, дозировки "вливания" порошка из отсека и выдерживании самого белья, замоченного в определенной температуре и с определенным количеством порошка. Далее идет обычная стирка... Это ИМХО. И это - касательно не автоопределения пятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что это рекламный трюк.

Ладно бы еще в настройках ставить что-то, а так что-то там в машине сканирует пятна и подбирает режим стирки.. слабо верится в это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что это рекламный трюк.

Ладно бы еще в настройках ставить что-то, а так что-то там в машине сканирует пятна и подбирает режим стирки.. слабо верится в это

Там не что-то, там КТО-ТО сидит и сканирует пятна! А конкретно - добрый дядюшка Роберт Бош залез туда и занимается селекцией пятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не что-то, там КТО-ТО сидит и сканирует пятна! А конкретно - добрый дядюшка Роберт Бош залез туда и занимается селекцией пятен.

Ржу ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×