Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ArturK

Какие трубы лучше?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите выбрать трубы на дачу. Я знаю, что есть несколько видов материалов, но нам настойчиво рекомендуют трубы пнд? Стоит ли доверять им?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите выбрать трубы на дачу. Я знаю, что есть несколько видов материалов, но нам настойчиво рекомендуют трубы пнд? Стоит ли доверять им?

о какой трубе идет речь? водонапорная или канализационная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно узкое место таких труб - качество используемых фитингов. Будьте внимательны при сборке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему речь идет об организации водоснабжения на даче. Два года назад я использовал такие трубы в деревне для подвода воды от колодца к дому. Замечаний нет. Главное не забудьте обеспечить их теплоизоляцию и траншею копайте с учетом глубины промерзания грунта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, полиэтиленовые трубы одинаково популярны и при строительстве водопровода, и при обустройстве канализации.

о какой трубе идет речь? водонапорная или канализационная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, полиэтиленовые трубы одинаково популярны и при строительстве водопровода, и при обустройстве канализации.

Просветите, пожалуйста, про популярные полиэтиленовые трубы в канализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам настойчиво рекомендуют трубы пнд?

о какой трубе идет речь? канализационная?

полиэтиленовые трубы популярны ....... при обустройстве канализации.

Вроде все понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное преимущество - цена и простота укладки. не надо ни паять, ни варить. А по качеству лично у меня нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное взять качественный и прочный материал, для этого нужно знать сайты для просмотра и заказов той или иной сантехники.

Я посоветую "трубы пештан" очень надежные и с гарантией. [ссылка удалена] Незнаю как вы, но я выбираю "трубы пештан"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×