Перейти к контенту
Treha

"Успокоить" спальню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Удачи, я надеюсь, они еще работают. У них были хорошие цены и качество. Сама планирую там же еще раз закупаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую посмотреть тут - очень много интерьерных решений для спальни именно в плане декора помещений. (да и мебель можно подобрать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под бра нет выводов, то проводочки висеть будут..

так вот.. еще одна печаль..

блин.. конечно идеально было бы торшер с моей стороны поставить, но куда тогда тумбочку, ибо ноутбук все равно куда-то класть надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноуту без разницы где лежать, на тумбочке или на полу ))) Вы дайте развертку по стенам, что у Вас с размерами получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать+матрас = высоко, поэтому с пола не удобно брать ноут((

рисовальщик из меня конечно еще тот..

как-то так

post-80368-0-61604700-1354792732_thumb.jpg

поскольку комната угловая, стоит 2 радиатора (под окном и справа от кровати)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовала Вам ярко-зеленые стены "успокаивать" чисто белым цветом. Будет очень контрастно.И спокойствия не получится. Лучше цвета слоновой кости или ваниль, или кремовый теплый цвет. И рамки для картин тоже не контрастных оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовала Вам ярко-зеленые стены "успокаивать" чисто белым цветом. Будет очень контрастно.И спокойствия не получится. Лучше цвета слоновой кости или ваниль, или кремовый теплый цвет. И рамки для картин тоже не контрастных оттенков.

спасибо за совет

я в принципе и предполагала не чисто белое..

может двусторонние шторы сделать

post-80368-0-18470500-1354857329_thumb.jpg

или просто тюль?

такая еще картинка нравится

post-80368-0-32405300-1354857376_thumb.jpg

но в моих "хоромах" наверное перебор будет с таким количеством ткани..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит двусторонние? Одна сторона всегда же будет к окну. Про ламбрекены ничего не могу сказать, т.к. я лично всегда их рассматривала только как хорошие пылесборники. Но это моё личное восприятие.

У вас очень сложный цвет стен, здесь как бы не навредить. По поводу сочетания цветов посмотрите вот здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/82622-garmoniya-tsveta-osnovnye-pravila-sochetaniya-tsvetov

http://www.skdomostroy.com - Гармония цвета в интерьере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит двусторонние? Одна сторона всегда же будет к окну. Про ламбрекены ничего не могу сказать, т.к. я лично всегда их рассматривала только как хорошие пылесборники. Но это моё личное восприятие.

У вас очень сложный цвет стен, здесь как бы не навредить. По поводу сочетания цветов посмотрите вот здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/82622-garmoniya-tsveta-osnovnye-pravila-sochetaniya-tsvetov

http://www.skdomostroy.com - Гармония цвета в интерьере

двусторонние - это типа таких:

post-80368-0-62547000-1354953429_thumb.jpg

что касается ламбрекенов - сама их не очень люблю.. картинку прикрепила в качестве примера сочетания нескольких слоев и цветов в оформлении окна..

про сочетание цветов все перечитано и пересмотрено.. изначально в голове складывалась картинка такая

post-80368-0-95020900-1354953565.jpg

по такому случаю было прикуплено 3 комплекта постельного белья:

post-80368-0-53623600-1354953599.jpgpost-80368-0-92896000-1354953602.jpgpost-80368-0-19254800-1354953606.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×