Перейти к контенту
Treha

"Успокоить" спальню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Картинка со шторами симпатичная.) Ну, у Вас уже все почти решено. Даже белье есть. Дело осталось за малым.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите еще французские светильники фирмы Amadeus. Выбор тоже очень большой, и в Питере у них много магазинов. Там вообще можно выбрать, чем "разбавить" однотонные стены :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходные прошли не зря.. посетили ИКЕА..

в спальню было приобретено:

комод

post-80368-0-41268400-1355108982_thumb.jpg

тумбочки

post-80368-0-86956100-1355108985_thumb.jpg

лампа мне на тумбочку

post-80368-0-62334800-1355108991_thumb.jpg

потолочный светильник текстильный

post-80368-0-71088700-1355108994_thumb.jpg

шторы

post-80368-0-98208900-1355108997_thumb.jpg

и бледно-сиреневая органза (фотки на сайте не нашла).. как будет смотреться - не знаю, возможно заменю на белую или бежевую (благо 300 рублей всего стоит)

Изменено пользователем Treha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Treha! Мне нравятся ваши приобретения:)))

Единственное, что, на мой взгляд, выбивается из общей компании - это шторы. Присоединяюсь к мнению Listok и Andrina по поводу светлых штор. Цвет слоновой кости, экрю должен хорошо смотреться с цветом стен и мебелью. Ткань я бы точно взяла тяжелее, не органзу. Органза ткань жёсткая, часто ещё и с блеском. Такая ткань всегда оставляет ощущения "стоящей колом". Белые комод и тумбочки очень лаконичны, почти холодны... хочется добавить комнате мягкости, женственности. Отсюда мой совет рассмотреть более мягкие струящиеся шторы.

Вот несколько примеров, вдруг понадобятся:)))

christmas-guest-bedroom.jpg

Мягкие шторы цвета экрю смотрятся очень утончённо и подходят почти любому интерьеру. У вас уже и потолочный светильник такого цвета есть.

green+bedroom.jpg

Мне показалось, что эта картинка близка по духу вашей спальне:))) Исключительно моё личное восприятие:)))

family-room-soft-green-wall-decorations.jpg

Я бы оставила фиолетовый только в небольшом количестве, в аксессуарах. Лампы и постельного белья (вы ведь его уже купили?) будет достаточно.

А какого цвета пол? Ковёр планируете?

На второй картинке, кстати, присутствуют рамки как белого, так и чёрного цвета. Смотрятся одинаково хорошо.

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с perlina13 насчет органзы. Если потом будете менять, то берите вуаль- она мягче и нежнее. По цене можно найти по 400 руб, хорошего качества, только не обещаю, что не белую. Цветную всегда подобрать сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05009: чё, правда повесите фиолетовую органзу под эти шторы? вообще любую органзу под ЭТИ шторы не надо..... это, к примеру, как капроновые колготки одеть под кеды.......

у Вас нормальный набор сложился ( мне лично....МНЕ ЛИЧНО!!! только постельное белье не нра...разляпистый рисунок выпадает из сложившегося стиля) а остальное, хвала Икеи, вполне сложимо..... не злоупотребляйте тока фиолетовым декором ( или берите разных фактур)......

post-34098-0-71138700-1355177963_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! спасибо всем огромное за мнения!

органзу видимо даже и вешать не буду.. у меня сразу по ней сомнения были, вы окончательно убедили.

остальное буду додумывать по ходу дела. сиреневого больше не планирую (светильник получается и фрагменты на шторах)

что касается постельного белья, то оно мне очень нравится, а если будет сильно аляписто вместе со шторами, то ведь покрывала никто не отменял))))

картины еще осталось додумать и можно будет фотографировать и получать новую порцию советов)

еще раз всем спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×