Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Перепланировка уже сделана, с чего начать ?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста ! Перепланировка уже сделана ( совместный санузел вместо раздельно, ниша в комнате переоборудована в гардеробную ( естественно жилая площадь уменьшилась), вход на кухню сделан из жилой комнаты). Что теперь делать? C чего начать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Решить-где и какая мебель и оборудование будет стоять

( расположение электроточек)

2.Определиться с границами и толщиной различных напольных покрытий, в какую сторону будут открываться межкомнатные двери (расположение границ и различные толщины стяжки)

3.Определиться с конфигурацией кухонной мебели

и т.д. и т.п.

P.S. Оставьте координаты в личке или звоните

С Уважением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Но наверное я неправильно сформулировала вопрос. Я имела ввиду оформление такой перепланировки. Из прочитанного здесь, я сделала вывод, что мою перепланировку не утвердят, т.к. плита газовая , а стены как таковой между комнатой и кухней нет. И вторая проблема -это уменьшение жилой площади за счет подсобной.Конечно можно не офрмлять, но вдруг мне придется квартиру прожать, поэтому хотелось как-то пожстраховаться.Переделывать ничего не хочется , т.к. планировка устраивает. Заранее благодарна, если что-нибудь посоветуете .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×