Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kupalinka

Мини-кухня буквой Д в коридоре: выстраиваем стены, выдумываем наполнение, выясняем непонятки - Страница 468

Рекомендуемые сообщения

Полина, очень и очень достойно получилось! В стиле квартиры, все в тему! Молодцы! Красиво!

И я рада, что вы не затянули, а то был момент, когда казалось, что до балкона не скоро руки дойдут, но вы умнички!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классные кирпичики!!! :good:

Полин, а у вас балкон стандартный, метра три? Или большой, метров 6? Что-то не могу понять по картинке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас балкон 1,2*4,1 метра, с выступающей колонной, на которой бра. Короче, длинный и узкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мы балкон, а над его функцией я задумываюсь до сих пор. На нем в жару жарко, в холод холодно. Комфортной температуры в Минске практически не бывает, вот сегодня, к примеру, исключение, но как правило... Раньше думала я два барных стула туда, но это так, для мебели, реально на них восседать пришлось бы очень редко. Но вот даже только что нашла кандидатов

65314567_1_644x461_barnye-stulya-v-otlichnom-sostoyanii-minsk.jpg

То же самое касается двух стульев и столика - не для нашего балкона. Он слишком узкий, а окна высоко, взглядом упираешься в стенку под окнами. Может, купить два детских агама - они хоть могут использоваться для детских праздников (но в Минске они закончились, фандок перестал выпускать)... Или кемпинговые кресла... Там неплохо бы хранить велосипеды, но мы их ещё даже не купили... Короче, есть простор для мыслей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через недельку у меня будет вот такой олень. Расскажите, как мне его окрасить в белый? Очень шкурить не хочется. Порекомендуйте простой способ, чтобы краска держалась. Каков алгоритм?

0647058586.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cветик, жалко твоего краскопульта. У нас там все детали пластиковые, нечему ржаветь. Но он только для эмалей. Если надо, обращайся.

Дерево уже было давно, ещё перед переездом заставила мужа сколотить этот шкапчик на балконе, чтобы сложить туда все инструменты и остатки от ремонта, ну и подоконники тоже заодно. Маслом покрыла, но хочу лаком или ещё чем-то бронебойным - для солнца, морозов и повышенной влажности. Чем посоветуете?

Ещё ж цветочницу мою надо повесить - через недельку покажу уже с горшками и цветами. Я б купила на балкон два барных стульчика, но дешевых, а их дешевых не бывает. Хоть ты два агама купи...

Какая божья коровка? Одна из бусин?

в моем краскопулуьте тоже все пластиковое, кроме штуки на букву Ш в самом нутри, если разобрать его для тщательной чистки. но я не настаиваю, если у вас в инструкции не было написано/нарисовано капнуть капельку масла после чистки - значит вам не надо, хотя на спец. форуме пишут, что во все краскопульты надо, это я один лох - забыла...

бусина, ага).

по столешнице имхо все что ты перечислила маслом и спасется... лак он снаружи, и на масло вроде не ложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через недельку у меня будет вот такой олень. Расскажите, как мне его окрасить в белый? Очень шкурить не хочется. Порекомендуйте простой способ, чтобы краска держалась. Каков алгоритм?

0647058586.jpg

краска в балончике. покупаешь, заливаешь сверху, и я бы для закрепления еще такого же лака купила бы... красила машинное зелкало им - хочется все же финиш сверху нанести, не такой отблеск на солнце. в остальном один в один профессиональная покраска :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а этот стеллажик видела?

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90275962/

ikea-ps--stellaz__0240256_PE379878_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, видела я его, но как-то он мне не очень. Не знаю почему. Наверно, как по мне, так денег он своих не стоит. Пару книг на него поставить - и всё. А выглядит примерно как мольберт)))

Сейчас думаю над функционалом балкона. Надо мне туда барные стулья или нет? Муж говорит, что не стоит захламляться, а я даже не знаю. Вышла вчера туда вечерком, свет включила - как же там стало хорошо и уютно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×