Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

edita

Настольные часы, необычные вещи в подарок к Новому году

Рекомендуемые сообщения

Может я рановато задумалась над новогодним дизайном интерьера квартиры, но, по-моему, в самый раз) Начала готовиться к Новому году. Сразу оговорюсь, украшать, декорировать окна гирляндами буду позже. И голову мучить цветовыми решениями для елки – шариков самых разных фактур и цветов полно – тоже буду потом. Сейчас же присматриваюсь к аксессуарам в качестве новогоднего подарка для себя)) Пока есть возможность выбрать себе что-то в качестве подарка к Новому году, присматриваюсь в интернетах к разным необычным вещам, аксессуарам.

В общем, набрела на фотки настольных часов от одного дизайнера в СПб. У нас даже и магазин есть, где можно купить эти настольные часы. Теперь мне осталось определиться, какие часы брать. Поставить их хочу на трельяж (это такая мебель: столик с зеркалом).

Больше всего мне в общем понравились вот эти, с котами

post-59160-0-98918900-1353580268_thumb.jpg

Тут еще есть, там уже несколько кошаков, но вот эти мне нравятся больше)

http://foto.mail.ru/...nastolniechasi#

Часы номер два

post-59160-0-12391400-1353580104_thumb.jpg

Мне нравится винтажные аксессуары, поэтому я по-своему в восторге от дизайна этих часов и, главное, их цветового решения – этакая состаренная фотография, но особенно – время, в смысле, как экскурс в прошлое… Для новогоднего подарка, по-моему, идеальны, а в другое время года просто хорошо смотреться будут.

Ну и третьи настольные часы, сразу предупреждаю чисто женский вариант:

post-59160-0-93866400-1353580162_thumb.jpg

Но все это в общем не только для фантазирования, за зеркалом провожу немало времени, понятное дело)) Так что хотелось бы добавить красоты и романтики, ну и плюс стены у меня оформлены в том же ключе – с зеленцой.

И вот еще один вариант, но он скорее для оформления кухни, думаю, может такие настольные часы подарить подруге, у нее кухня большая, есть, где развернуться, но может быть туда как подарок к новому году такое не удобно, туда настенные наверное лучше...

post-59160-0-12190500-1353580029_thumb.jpg

Надеюсь на совет - Новый год уже не за горами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы с котом в итоге мне нравятся больше всего! Но если по поводу подарка для подруги к новому году, то на кухню часы дарить я бы не советовала, вот реально, настольные часы там будут помехой и радости подруге совсем не принесут, какой бы большой кухня не была. Лучше подарить ей что-то для готовки, набор ножей и тк далее, смотря что ее больше интересует.

Если все же так хочется именно часы, то советую выбирать настенные часы, причем вместе с подругой, можно позвать ее с собой в магазин, советоваться, как будто выбираете для себя, хотя лучше прямо сказать, а то еще соблазнится раньше и сама себе подарок к новому году сделает, неприятно будет. Но мне кажется, в случае часов лучше уточнить, чтобы все были довольны, и ей не пришлось бы вешать подарок из вежливости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Новогодние подарки дело такое, не подарить бы бесполезной ерунды и в то же время хочется все же что-то необычное подарить, памятное, тем более подруге. Правда я хотела сделать сюрприз, если вместе в Ланской пойдем, тут о неожиданном подарке говорить не приходится…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вот если по вашей ссылке, то смотрите часы, которые усадьба, кажется. По-моему, самый приемлемый вариант подарка к НГ для подруги. Вот вам и кухонная тематика и в винтажном дизайне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите Исакий, ничего вариант. А подруге, раз что-то необычное хотите подарить, берите часы в стиле Дали, если она любит такое особенно. Кстати, а что за дизайнер такой это? Я в Ланском вообще-то часто бываю, но как-то там не видел ничего такого, хотя смотрю в основном стройтовары, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы Суворовой, там где-то на втором этаже магазин, точнее сориентировать не могу. У меня в памяти все по этажам и примерному расположению от лестницы только и остается, весьма условно. Но часы в стиле Дали они с обратным ходом, не уверена, что подруга настолько оценит такой подарок к НГ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы Суворовой, там где-то на втором этаже магазин, точнее сориентировать не могу. У меня в памяти все по этажам и примерному расположению от лестницы только и остается, весьма условно. Но часы в стиле Дали они с обратным ходом, не уверена, что подруга настолько оценит такой подарок к НГ :)

edita, знаю, что старая тема, но нашел по поиску и как раз назрел вопрос, мало ли вы в курсе. Скажите, а магазин Светы Суворовой не закрылся? Просто везде советуют звонить и заказывать с сайта, а я хочу в магазин и сам посмотреть-пощупать. Магазина в Ланском больше нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edita, знаю, что старая тема, но нашел по поиску и как раз назрел вопрос, мало ли вы в курсе. Скажите, а магазин Светы Суворовой не закрылся? Просто везде советуют звонить и заказывать с сайта, а я хочу в магазин и сам посмотреть-пощупать. Магазина в Ланском больше нет?

Жив и здравствует! Была недавно в Ланском, искала что-нибудь в подарок к Новому году, как раз заходила. Вас что-то конкретное интересует? Там много новых часов, а каких-то наоборот сейчас нет))

Вот пара фоточек) с телефона, но зато все что надо видно))))

post-59160-0-41997600-1387728908_thumb.jpgpost-59160-0-64061400-1387729016_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жив и здравствует! Была недавно в Ланском, искала что-нибудь в подарок к Новому году, как раз заходила. Вас что-то конкретное интересует? Там много новых часов, а каких-то наоборот сейчас нет))

Вот пара фоточек) с телефона, но зато все что надо видно))))

post-59160-0-41997600-1387728908_thumb.jpgpost-59160-0-64061400-1387729016_thumb.jpg

Очень кстати! Да, интересует "женский" вариант, хочу сделать подарок любимой :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там недавно как раз часы на выбор разыгрывали на приз, так что вы чуток опощздали((( правда я тоже пропустила. Сейчас вам ссылку на сайте Ланского искала и наткнулась(((

https://vk.com/remontdecor?w=wall-27737988_496

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×