Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarcD

Мой кабинет - моя гордость

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ремонт в кабинете делать надо :fund02047: . Думал, реализую план-проект подешевле, а жена настаивает на том, чтобы все сделать по высшему разряду. Говорит, мол, раз финансируют можно и понаглее быть. В одном я с ней согласен: хорошо обставленный кабинет подчеркивает статус владельца и обеспечивает абсолютный комфорт. Так что, я думаю, что за 8 лет работы в нашей компании, я заслужил чего-то стоящего. Сейчас самое главное мебель красивую закупить. Есть у кого на примете компании, чтобы не особо дорого, чтоб не кинули и чтобы качественную мебель производили?

Спросить больше не у кого, так что, жду вашей помощи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком стиле вы предполагаете видеть свой кабинет - в классическом или современном? И кабинет вы обставляете у себя дома или в офисе компании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на человека, отвечающего за закупки всего и вся в компании, руководство, значит не потратилось... Грустно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в стилях не спец. Мне главное красиво и со вкусом чтобы было))) А по закупкам у нас сейчас новый сотрудник, я с ним толком не знаком, да и самому все хочется все сделать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы покажите, что в вашем представлении красиво и со вкусом, приведите примеры понравившихся вам интерьеров. Мы ведь не можем в вашу голову залезть и узнать, что вам нравится. И вы не ответили, кабинет вы собираетесь обставлять дома или в офисе? Если в офисе компании, то нужно делать более строгую, сдержанную обстановку, если дома, то можно и расслабиться, сделать её более уютной и домашней. Какой метраж кабинета (план), цвет стен, пола, перечислите, что именно вам необходимо иметь в кабинете, предполагаемая расстановка мебели, и тд. тп. Если от вас так будет мало информации, то вряд ли вам здесь будут помогать. Иначе, создаётся впечатление, что вы здесь для других целей, впоследствии - попиарить какой-нибудь очередной сайт продажи мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это должен быть интерьер для офиса))) 30 квадратов. Стены персикового цвета, пол под темный дуб сделан. Хочу чтоб в кабинете был мягкий диван, раздвижной шкаф-купе, стол, кресло ну и кофейный столик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что, жена правильно говорит, обычно в кабинет руководителя приобретается мебель из дорогих, натуральных материалов. Только вот я заметила, что в последнее время все большую популярность стали завоевывать и ультрасовременные высокотехнологичные материалы: алюминий, стекло, керамика. Я сама нигде офисную мебель не заказывала, поэтому и порекомендовать ничего не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно спасибо за участие!

Ну а что, жена правильно говорит, обычно в кабинет руководителя приобретается мебель из дорогих, натуральных материалов. Только вот я заметила, что в последнее время все большую популярность стали завоевывать и ультрасовременные высокотехнологичные материалы: алюминий, стекло, керамика. Я сама нигде офисную мебель не заказывала, поэтому и порекомендовать ничего не могу.

Все равно спасибо за участие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите на info@estro.su , привезем из массива дерева на заказ из Италии,подберем все по вашему списку мебели. Торговые площади г.Москва, Три Кита.

Письменный стол из массива от 2000 до 5000 евро. Контатный телефон отправила в личку. Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×