Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tamilesha22

Помогите,пожалуйста,советами кухня-столовая

Рекомендуемые сообщения

прошу у Вас помощи! Не проходите мимо- помогите советом, он мне сейчас так нужен!

Помогите,пожалуйста советом,как подобрать цветовую гамму,чтоб не давили потолки.Не знаем даже приблизительно что как распланировать.Комнаты В и С хотим совместить и сделать там кухню-столовую,там по проекту между окон будет висеть газовый счетчик.Высота потолков 2,4.В столовой хочется большой стол для гостей на 10-12 человек.Подскажите,пожалуйста идеи.Заранее спасибо

post-81217-0-10722400-1353537138_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу у Вас помощи! Не проходите мимо- помогите советом, он мне сейчас так нужен!

Помогите,пожалуйста советом,как подобрать цветовую гамму,чтоб не давили потолки.

Не совсем понятно цвет чего надо подобрать... Потолки белого цвета давят меньше всего)))

Квартира классная)))) Мне б такую!))

Я бы тоже объединила В иС. И передвинула перегородку малого санузла правее, чтобы ширина коридора от входной двери до с/у была единой - 1,8 м.

Вообще цвета на вашей площади можно все попробовать в разных комнатах ))) Выбирайте какие нравятся! Только столовая с кухней (В и С) желательно, чтобы перекликались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стену с/у хотим немного сдвинуть.интересно какого цвета стены делать и как будет смотреться натяжной потолок?Спасибо,что откликнулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если будете натягивать матовый, то от крашеного белого его не отличить. Ну а глянцевый будет отражать все в себе, ну и как-то это не очень.... Еще вариант с цветным, но опять, же все продумать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×