Перейти к контенту
Gatta

Помогите с выбором пола-плинтуса)

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Очень надеюсь услышать мнения людей опытных, так как сама первый раз столкнулась с ремонтом. Сначала расскажу, к чему у меня лежит душа и что имею на сегодняшний момент. Имею двери в квартире в цвете Золотистый дуб. Ламинат еще не закупали, но склоняемся к цвету белного дуба http://lookcolor.ru/cvet-dereva/belyj-yasen/. Очень хочется выкрасить стены в зале в серо-голубой, серый или бирюзовый цвет. Начала выяснять, как комбинируют пол и плинтус и стала в тупик, так как основное правило: наличник и плинтус одного цвета(( А наличник у меня такой же , как и двери((( Вот в фотошопе на скорую руку сделали примерно то, что хотим и что имеем. Мне вот коричневый плинтус вообще не в тему(( Что скажете? Что, если делать плинтус светлый? Тогда двери не вяжутся, вроде как сами по себе...

post-79220-0-27388000-1353398719_thumb.jpg

post-79220-0-51576500-1353398722_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего Вы взяли, что плинтус и двери обязательно должны быть одинаковые? можно плинтуса делать в цвет пола. у нас ,например, двери венге, а полы и наличники белый дуб. хорошо смотрится, но дверям тогда поддержка нужна, наверное. у нас мебель будет частично венге

Изменено пользователем vlas777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме где-то видела, да и так интернет шерстила... это как бы первое правило) Я тоже думала, что если плинтус белый будет, то к дверям подобрать стол подобного цвета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии)) В цвет стен сегодня не видела в магазине, да и цвет стен еще под вопросом... Мне кажется, что в комнате с окнами на восток будет мрачнова-то во второй половине дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×