Перейти к контенту
Asvaltina

Белая? Черная? Черно-белая?

Рекомендуемые сообщения

Нынешнюю спальня - "наследство" от свекров, которое летом будет переезжать на дачу. В связи с чем пора что-то и своими ручками сделать в этой комнате.

И решили мы, для начала, купить новую кровать, как нынче модно (но и красиво же) с изголовьем. И вот сегодня я ее нашла. Кровать т.е.

Spar%20Unika%20bianco%20lucido%20nero%20lucido13.jpg

Spar%20Unika%20bianco%20lucido%20nero%20lucido12.jpg

и вот тут, сразу же на меня, полностью лишенную дизайнерских способностей, интерьерных фантазий и тд тп, напал ступор.

Кровать очееень нравится, но вот что делать с остальной мебелью? Да и вообще "что делать"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеем:

спальня 12,3 кв м. Почти ровная квадратная маленькая комнатка (3,53 на 3,49) с большим окном, которое все равно "не светит", ибо темновато в комнате и всегда пользуемся люстрой.

%25D0%25BF%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25BD%2520%25D1%2581%25D0%25BF%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%258C%25D0%25BD%25D0%25B8%2520%25D0%25BA%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%2582%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25B0.jpg

По факту сейчас:

DSC_0245.JPG

DSC_0248.JPG

DSC_0250.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол останется точно, обои меня не смущают (пока что)

пол

DSC_0260.JPG

обои (максимально попыталась поймать оттенок)

DSC_0256.JPG

DSC_0257.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что нравится мне очень сильно это любимая спальня многих на этом форуме

Но на бирюзу у нас запрет (неудачно в гостиной вписался этот цвет), но хотелось бы достичь чего-то подобного в конечном итоге

post-23418-0-87794400-1353329853.jpg

Изменено пользователем Asvaltina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что надо:

больше кровати (160 на 190) с двумя тумбочками по одной стене не поместится, да особо и не надо ничего больше. Кровать, тумбочки, лампы на тумбочках (бра сниму).

муж просит телевизор в спальне (не уверена, но вариант не отметаю)

шкаф, не такой огромный как этот, тоже нужен

и очеееень хочу персональный туалетный столик (но как с таким плохим освещением можно делать макияж не понимаю)

карниз заменю на потолочный на всю стену, матовая молочная органза + штора наверное третьего цвета (какого?). лампу естесссно тоже поменяем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот теперь вопросы:

- если кровать черно-белая (еще и глянцевая основа), то остальная мебель тоже только черная или белая?

- какой третий цвет ввести при наших полах и обоях (покрывалом, шторой, декором)

- как вписать туалетный столик

- и какие варианты расстановки мебели вообще могут быть в такой маленькой комнате (+дверь в середину открывается, другого предназначения чем сейчас (склад барахла) придумать тому углу не могу(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ответ тишина.... только мертвые с косами стоят ждут потом "готовый" вариант и ошибки обсудить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ответ тишина.... только мертвые с косами стоят ждут потом "готовый" вариант и ошибки обсудить)))

при том, что вы категорично не будете менять ни пол, ни обои, трудно в принципе представить кровать с черным изголовием и белым глянцевым основанием.. что тут скажешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при том, что вы категорично не будете менять ни пол, ни обои, трудно в принципе представить кровать с черным изголовием и белым глянцевым основанием.. что тут скажешь

спасибо, что сказали свое мнение) а как Вам кровать вообще? без привязки к моей теме )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, что сказали свое мнение) а как Вам кровать вообще? без привязки к моей теме )

считаю, что кровать ближе к "ложу холостяка".. трудно воспринимать ее как семейную, ну и не для 12 квадратов она.. кмк

может посмотрите в белом или бежевом цвете подобную, раз уж она вам приглянулась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×