Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Посоветуйте , какой шкаф больше подойдёт в комнату к 22-летн

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Посоветуйте , какой шкаф больше подойдёт в комнату 22-летнего парня?

Нужно покупать, а он и сам не знает и я растеряна.

Выбор между

полностью зеркальным шкафом-купе длиной 195 см( 3 двери) и

шкафом-купе,где тоже 3 двери, но из них 2 крайние не зеркальные.

Эта комната у него и кабинет и спальня. Туда же и друзья приходят. И обставлена она скромно:диван, стол компьютерный , тумбочка и 4 книжные полки.

Мне кажется, что полностью зеркальный шкаф ( выбрали из серии Европа Ярцевомебель) более салонный что ли...

Или я не права?

Может кто из дизайнеров есть сейчас в сети?

Скажите, кто что думает?

Лариса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛарисаM,раз уж Вы просите сказать кто-что думает,дык вот я кумекаю,что 22-летнему парню зеркальные двери на фиг не сдались.А вообще вопрос из категории-какой мне йогурт выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще никакой парень сам ваши зеркала по 195 см ростом протирать не будет. А если их не протирать хоть раз в неделю(с применением и всяких средств), то в лучах светила они представят неувеселительное зрелище. Так что и одной створки,чтоб на себя в полный рост-хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за полностью зеркальный. Мы в детскую поставили 1,5х2,5 м с двуми зеркальными створками. Мелкого отучили его лапать. Зато не так бросается в глаза его (шкафа) объем. А убираться надо чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взрослый человек (а 22 года - это взрослый человек) не может выбрать ни один из двух шкафов, значит, ему не нравятся оба.

Возможно, он стесняется Вас огорчить и не говорит об этом прямо. Возможно, этот шкаф ему вообще не нужен (нет чувства необходимости), а решение купить шкаф навязано родителями.

Попробуйте дать ему возможность самостоятельного выбора стиля жизни. Это ведь ЕГО жизнь.

Вдруг он захочет хранить вещи в ящике под кроватью или устроить себе открытую гардеробную... 22 - возраст минимализма :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фамилиия Вашего сына не Зайцев, Юдашкин или Зверев ;-), то зеркал много не надо, одного парню хватит за глаза, я бы даже рассмотрела вариант, когда зеркало с внутренней двери шкафа расположено :(. Можно, конечно как советует Синица ждать, пока он сам определится, но ИМХО иногда можно и подтолкнуть в нужном направлении.

Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×