Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

и снова ламинат...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу постелить ламинат в квартире везде, кроме зоны готовки и непосредственно входа в квартиру. Ламинат нужен очень практичный, поскольку в доме еще собака.

Думаю купить с пропиткой бесклеевой, но разброс цен очень большой от разных производителей. Дорогой за 24евро не потяну. Посоветуйте, какой лучше: EPI (Фр.) 31 кл.- подозрительно дешев, 400р/кв.м; Шведский (не помню фирму) серия Skandik без пропитки, но 32 класса; есть еще Top-Lock (Герм.).

Лююююююююди!!! Что лучше?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже присоединяюсь к вопросам ЮлЁк.

По поиску полазил - встречаются темы по ламинату, но конкретных ответов по фирмам производителям, по всяким деталям (типа клей, защелки)не нашел. Кстати, что такое ламинат с пропиткой?

Тем более вопросы актуальны в свете того, что впечатления у людей от ламината очень неоднозначные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот и я о том же. Боюсь попасть.

Хочется услышать от знающих на практике людей какой конкретно фирмы лучше покупать ламинат по цене ламината.

Ламинат с пропиткой я понимаю именно то, у которого пазы такого характерного зеленоватого цвета. Хотя мне сказали, что это не основное, на что нужно обращать внимание, так как все равно заковые соединения должны при укладке промазываться клеевым герметиком.

Товарищи...т.е. господа, неужели нет одночначных ответов на вооопрооос???! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×