Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solomon

Ковры ручной работы.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Меня зовут Рафаэль решил поделится тем чем я занимаюсь,может кому понравится, коврики ручной работы разных размеров.На примере 90х60 могут быть и больше,сделанные вручную из акрилловых ниток,и прочного материала который по окончанию обрабатывается клеевым средством.

Кого заинтересовало можете обращаться, не стесняйтесь, рад помочь.

Сделанные из акриловой пряжи и плотной бязи.

Длина ворса 5-8 мм

Уход: чистящее средство для ковров

post-80740-0-83133400-1353259081_thumb.jpeg

post-80740-0-02030900-1353259108_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: djalexis
      Есть вот такое помещение. Комната для мальчика 11 лет. Высота потолка - 3100 мм.

      По наполнению хотелось это:
      1. Рабочая зона. Хотелось бы вдоль окна, столешница по длине окна, по бокам - шкафчики, ящики, ниши. И снизу и сверху.
      2. Кровать. Правильная, с ортопедическим основанием, с хорошим матрасом. Т.е. не диван раскладывающийся. Размеры 80-90 на 1900-2000.
      3. В дополнении к кровати - небольшой диванчик. Чтобы днем сидеть на нем смотреть ТВ, читать книги. И чтобы у диванчика было спальное место раскладываемое. На случай приезда, например, бабушки.
      Как вариант, если вдруг диван не влезает, то кровать с выкатным спальным местом. Видел такие, где вместо выдвигающихся внизу ящиков - выкатное спальное место. Причем основное - все также, с нормальным основанием и матрасом.
      4. Шкаф для одежды. С вешальной зоной (нормальной продольной перекладиной, а не выдвигающейся), полками.
      5. Прикроватная тумба.
      6. Комод. Невысокий, средней длины и глубины. В котором можно хранить игрушки, а сверху например выстраивать что-то из Лего.
      7. Над комодом - ТВ на стене. Сам комод - напротив дивана. Чтобы смотреть было удобно. Желательно конечно, чтобы и с кровати можно было бы смотреть ТВ. Но если вдруг не получается - не критично.
      8. Шведская стенка.

      При этом хотелось бы, чтобы как можно больше места было свободно посередине комнаты, для игр. Т.е. перегораживать комнату какой нить перегородкой - точно нет.

      Есть наметки из нескольких вариантов. Но во всех что-то, да не устраивает. Также их прикрепляю. Описание про них ниже.

      Прошу совета с размещением.




    • Автор: FusingArt
      В этой теме поговорим о технологии "кастинг" стекла и как применить его в интерьере.
      "Кастинг" - это полное спекание стекла в печи при температуре от 800 градусов и выше. Применение такого стекла возможно, практически, везде!
      Начнем с простого. Витражные стекла для дверей, перегородок, окон.
      Бывает, что, купив дверь, никак не можем выбрать подходящее стекло, так, чтобы и дверь дополнить и в интерьер вписать. Рынок предлагает сейчас огромное количество стекла по фактуре, но хочется чего-то нового и индивидуального, в общем, не массовку. Вот тут и можно применить технологию "кастинг". При изготовлении стекло приобретает хрустальный блеск. Узор и фактуру стекла можно сделать какую угодно. Можно добавить немного цвета, если того требует интерьер или ваша душа!
      Преимущества стекла - индивидуальный дизайн, различная толщина стекла, не выцветает, не тускнеет.



    • Автор: cute
      Доброго дня всем!
      Может быть помните - с помощью форума я сделала ремонт в кухне, зале, коридоре. Детская была сделана раньше и конечно после встречи с форумом она всё больше и больше печалит меня. Менять мебель нет возможности, но прошу помощи и советов - как преобразить её в комнату неповторимую для дочи 14 лет отроду! Пока только подобрала коврик! Ещё думаю купить кресло-грушу такое бесформенное.
      Беда в том, что подобрать что-то стоящее у нас нет возможности - была сегодня в магазинах и как то все покрывала либо детские, либо сплошные цветочки - а надо что-то такое подростковое!!!
      Прошу помогите советами, ссылками на интернет магазины, где можно заказать покрывала - подушки разноцветные - жалко у нас нет Икеи.....




×
×