Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт одним строителем - возможно ли? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ремонт одним строителем - это, извините, как принимать роды одним доктором - возможно, а не страшно ?

Т.е. маленькие квартирки и отделка - можно, а с нуля более 100 кв.метров - пожалуй не стоит, тем более, что не вижу особых преимуществ...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не удержусь насчет родов- в принципе процессприродой отлажен за тысячелетия. Доктор в принципе и один-то-как наблюдатель :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ремонт одним строителем - это, извините, как принимать роды одним доктором - возможно, а не страшно ?
Т.е. маленькие квартирки и отделка - можно, а с нуля более 100 кв.метров - пожалуй не стоит, тем более, что не вижу особых преимуществ...
VIT. Всем удачи !

_ Вот Вам преимущества. Заказов на полгода, но как только беру помощников - резко падает качество. Многие на это закрывают глаза, но я считаю преимуществом качество работы на высоком уровне. Про 100 метров согласен - одному скучно и долго, но вполне возможно. Результаты работы на моём сайте. Одна квартирка 130 кв. м в два этажа с заливкой фигурной лестницы - 4,5 месяца работы. Добавлю, что всё, на что брал помощников, потом пришлось переделывать - гипс и штукатурка начали трескаться через год, а у меня гарантия 3 года.
Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что у Вас падает качество при наличии помощников, при Вашем же присутствии и контроле - это, извините, а) отсутствие навыков и возможности создания команды и подбора хороших участников и б) отсутствие навыков контроля и руководства другими людьми, которые работают в нескольких метрах от Вас.

130 кв.м. за 4,5 месяца - это наверное маловато по времени для одного человека, хотя удачная по стилистической выдержанности квартира (на вашем сайте) представляет собой достаточно простой и незамысловатый по исполнению объект.

А стык плитки на облицовке ванны у вас пластиковый - а мы затачиваем плитку под 45 градусов. ;-)

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
То, что у Вас падает качество при наличии помощников, при Вашем же присутствии и контроле - это, извините, а) отсутствие навыков и возможности создания команды и подбора хороших участников и б) отсутствие навыков контроля и руководства другими людьми, которые работают в нескольких метрах от Вас.
130 кв.м. за 4,5 месяца - это наверное маловато по времени для одного человека, хотя удачная по стилистической выдержанности квартира (на вашем сайте) представляет собой достаточно простой и незамысловатый по исполнению объект.
А стык плитки на облицовке ванны у вас пластиковый - а мы затачиваем плитку под 45 градусов. ;-)
VIT. Всем удачи !

_ Согласен, руководитель из меня слабый. Я думаю, что чего действительно нельзя знать одновременно, это и качество работы, и навык руководства - абсолютно противоположные две вещи. Если бы я был прирождённым руководителем - не стал бы вылизывать каждый уголок. :(
_ На облицовке ванны уголок алюминиевый, поскольку в доме много детей и резать на ус не рационально. На других фотках есть и заточеные. ;-)
Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно это сделать одновременно, если бы вы были грамотным руководителем, вы бы а) поставили делать этот уголок грамотного строителя и б) знали бы как его проверить...

Да все это неважно - главное ведь чтобы клиент был доволен к объект был квасивым и качественным...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×