Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gesya

Четырех комнатная из трехкомнатной, 106 кв.м. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

gesya, вас устраивает совмещенная кухня-гостиная? Если да, то вариант Нитки в 41 посте очень удачный. Осталось только реальный план бти для выяснения принадлежности места между колоннами.

Подумала-подумала, все -таки нет. Хочу кухню, и хочу гостиную. Отдельно. Пускай, в конце-концов, детские будут маленькие. Если много общего пространства (гостиная, кухня большая), это неважно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если владелицу устроит совмещенная кухня-гостиная, то вариант очень удачный :)

Еще я бы вход в детскую только не делала бы от порога, а с той стороны, где шкафы на плане. Шкаф прямо при входе между колонной и углом комнаты.

Грязь, которая моментально разносится по всей квартире, если не изолировать уголок в прихожей метр на метр - это нечто. Мне пришлось коврик постелить у двери и грозно предупреждать всех входящих - кто с него сойдет, квартиру будет полностью мыть. На старой квартире был как раз закуток метра полтора на полтора. Теперь я понимаю, какой это шикарный подарок строителей был :)

Вот кстати да! Хочется изолированный вход. В квартире сейчас так и сделано: где ближняя к входу колонна, сделана арка. Хочется спокойно раздеться-разуться и идти в квартиру, поэтому варианты, где вход в комнату сразу от входа мне не нравиться. А еще хочется хотя бы небольшой шкафчик для одежды сразу при входе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что произошло, когда обнаружили незаконную перепланировку и появились эти красные линии? ему предложили ликвидировать нарушения наверно?

т.е. теперь ликвидировать их будете вы?

а для регистрации сделки бти разве не требуется? пропустят сделку с таким бти интересно...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хочется хотя бы небольшой шкафчик для одежды сразу при входе.

да у вас при входе есть мильен вариантов как сделать

люблю сталинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если предположить что можно сохранить коммуникации, подведенные к новому су прежнего хозяина

мысля заработала

я на тебя в теме смотрела и думала- че молчишь?

волноватся начала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×