Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gesya

Четырех комнатная из трехкомнатной, 106 кв.м. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

это автор спецоми нас запутывает

что б мозгами шевелили..

мы ж это любим

:))) Не, я не специально! Просто квартиру я видела всего один раз, документы по продаже пока не получила, все что есть - этот план. А что конкретно там предыдущий владелец наворотил - даже представить страшно, он никакими согласованиями и строительными нормами не заморачивался. Поэтому, подозреваю самое простое - все снести и построить заново. Вообще изначально квартира - трешка (на плане черные линии, красные - перепланировки предыдущего хозяина), санузел один, совмещенный, около кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите

я б с удовольствием вам сделала ОЧЕНЬ большие детские

но у вас так необычно стояк расположен

поэтому и просим план бти

может, у вас по нему все таки есть кладовка с др стороны от санузла, где большая комната

тогда туалет туда можно перенести..

Нет, точно нету кладовки. План выложу как появится, но этот план тоже БТИ, только старый (начало 2000-х), на нем пометка, что перепланировки произведены незаконно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между колонн есть место, которое, как я понимаю, не входит в зону комнаты. Туда бы и сделала мини-кухню на метр шириной.

гениально!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на то :crazy:

Слушайте, только сейчас сообразила, что не прикрепила вчера картинку. Вот! Предыдущий хозяин устроил небольшие кухонные уголки прямо в комнатах. На плане - где голубые точки. Воду он туда вывел, как я подозреваю незаконно.

Сорри, что всех запутала!

post-80901-0-96834800-1353059132_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между колонн есть место, которое, как я понимаю, не входит в зону комнаты. Туда бы и сделала мини-кухню на метр шириной.

Т.е. такую кухню только для готовки? А обедать в комнате? Только не соображу как это на плане будет выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А порожек внутри левой квартиры был к той точке ввода воды, которая в нижней квартире? Как-то трубу то он тянул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. такую кухню только для готовки? А обедать в комнате? Только не соображу как это на плане будет выглядеть?

Нет, кухня чисто для небольшой раковины, чайника и гостей, пришедших в гости на несколько часов, чтобы с тортом и чашками не бегать на кухню и обратно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так

Если владелицу устроит совмещенная кухня-гостиная, то вариант очень удачный :)

Еще я бы вход в детскую только не делала бы от порога, а с той стороны, где шкафы на плане. Шкаф прямо при входе между колонной и углом комнаты.

Грязь, которая моментально разносится по всей квартире, если не изолировать уголок в прихожей метр на метр - это нечто. Мне пришлось коврик постелить у двери и грозно предупреждать всех входящих - кто с него сойдет, квартиру будет полностью мыть. На старой квартире был как раз закуток метра полтора на полтора. Теперь я понимаю, какой это шикарный подарок строителей был :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем для чайника

именно кухню нужно переносить

что б вся нижняя часть была приватом

тогда комнаты смогут стать норм площади

да и санузлы сразу увеличивются

зы.вариантов много..

post-19233-0-66377700-1353060172_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×