Перейти к контенту
Tan4ik42

Ножки для дивана

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

у меня диван, он очень большой и мягкий. Достаточно старый, но менять мне его совсем не хочется, сейчас таких просто уже не делают. А если и делают, то они стоят как ненормальные :( В общивку я его отдам, это решено, но у него ножки все посвернулись, Отломались 2 штуки, диван шатается и спать на нем не удобно. Я ходила по магазинам, пыталась подобрать что-нибудь похожее на ножки - нет ничего. В интернете нашла что-то похожее, но неуверенна, это ли это :-/ называется хромированные опоры вот не знаю теперь, можно ли это прикручивать к дивану?

Благодарю за ответ.

Спасибо.

Изменено пользователем SALON
приведение в соответствие с правилами форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вашей ссылке можно посмотреть деревянные опроры, это дешевле, и на мой взгляд лучше подходят к дивану, чем хром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая компания МДМ. Легко найти в интернете. Они работают со многими производителями и проставляют фурнитуру. Возможно у них найдете то, что нужно. А вообще если скинете фото возможно точнее скажу где купить просто ассортимент таких вещей сейчас как выбор диванов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×