Перейти к контенту
Siliva

2-ка в панельке. Очень хочется сделать красиво - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я за 1 вариант размещения. стойку делают из МДФ со стеклом (пожно крашеным в цвет основания), кореана, МДФ+деревянн. столешница, стекло и т.д. У вас в каком стиле остальная мебель/интерьер?

В современном.. Кухня будет белая глянцевая. Диван хочу угловой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и плитку ,и ламинат? или может попробывать плитку со смещением?

согласна, плитку со смещением по прямой будет стильно и совкусом! особенно если плитка будет прямоугольная, скажем 30х60см :giri05029:

post-79340-0-08008500-1353582411_thumb.jpg

post-79340-0-91157300-1353582457_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже голосую за второй вариант, только в эркере поставила бы два кресла и столик

erker-v-interere-01.jpg

очень классная идея, только кресла лицом друг к другу развернуть - совсем будет закончено ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-80630-0-64661700-1353583589_thumb.jpg Начнем все сначала. Может кто поможет расставить мебель в гостиной и в детской (комната справа). Мальчик 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В современном.. Кухня будет белая глянцевая. Диван хочу угловой.

Угловые диваны я страшно любила, в кухне у меня такой стоял, и в комнате. А потом как отрезало - во время очередного ремонта вынесли из кухни этот уголок и стало ясно, что он занимает непростительно много места. Даже по меркам нашей немаленькой кухни. Даже с условием того что в нем внутри есть ящики для хранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится первый вариант, но по функционалу- голосую за второй, так как :

- в первом варианте основное время стол будет стоять не задействован, так как есть барная стойка и вы, я думаю будете кушать именно там, каждый вечер тягать туда обратно тарелки не очень комфортно. Тоесть зона эркера будет актуальна только когда будут гости.

- второй вариант, если стол ставить не посередине, а сместить к стене - он будет не на проходе и он будет функционален. В эркере кресла!!! Красота.

По-поводу освещения - над столом нужна люстра в любом случае- без нее не комфортно, в Вашем варианте, если стол будет например отодвигатся при приеме гостей, то можно сделать крюк, и трансформировать люстру на основное и гостевое время.

Изменено пользователем Dandelion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В современном.. Кухня будет белая глянцевая. Диван хочу угловой.

Угловой очень хорошо на больших площадях ( да, Ваша площадь - не совсем маленькая :), но все-же ) - гораздо удобнее обычний диван и кресло или даже два , как предложили расположить в эркере. Так будет больше воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-80630-0-64661700-1353583589_thumb.jpg Начнем все сначала. Может кто поможет расставить мебель в гостиной и в детской (комната справа). Мальчик 3 года.

По-поводу галогенок- что-то у Вас их очень много....

В зоне кухни- верхний свет (если это галогенки)- лучше сменить,на подсветку рабочей поверхности - это куда более нужнее.

Над диваном зачем вам галогенки? Для чего? В эркере - я за торшер , если все-же там кресла.

В общем-делала бы две люстры и подсветку рабочей поверхности и торшеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что можно заузить проход к детской и ванной до обычного проема, скажем, метр

Тогда и кухня будет казаться более отделенной от них,

и стол будет стоять не на проходе,

и со стороны детской ниша удлиннится, вещь полезная - книги и прочее хранить

post-30492-0-03103400-1353706554_thumb.jpg

иметь и барную стойку, и стол мне кажется лишним в такой небольшой квартире, я бы ограничилась столом, раскладным естественно, в будни его можно ставить у простенка, на праздники выдвигать как на рис 2

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×