Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ikozach

Вопрос по стройке бытовухи в кухонную мебель

Рекомендуемые сообщения

не нашла на форуме раздела чисто по мебельным проблемам.Но может кто тут поможет...

Фирма установила мебель с кучей проблем,в течении трех недель не соизволили найти время все исправить.Собираюсь обращаться в Общество защиты прав потребителей.Некоторые дефекты -элементарные,будет достаточно фотографий и пояснений.Некоторые требуют какого-нибудь обоснования.Подскажите куда ткнуться или может сами знаете ответы.

1.Приложила копию схемы,которую отдала производителю при оформлении договора, с размерами для мебели от предполагаемой духовки Бош. http://i003.radikal.ru/1211/56/2b233768c3a0.jpg .В изготовленном пенале размер ниши внутри-ширина 562мм,высота -593мм.Возникли сомнения,что духовка туда войдет...Может кто-нибудь ориентируется в этом?

2Трубы водоснабжения и канализации проходят в нише стены,а глубину всех нижних шкафов сделали 430мм,мотивируя это тем,что слив канализации выходит из пола(тк последний этаж) где-то в районе 50см от края столешницы.Хотя,как по мне,то достаточно было бы в днище шкафчика сделать отверстие над этим выходом и пропустить пластиковую трубу во внутрь.

А теперь и мойка,и варочная поверхность будут установлены на шкафчиках глубиной 430мм.Конечно,приборы будут держаться за счет столешницы,но ведь это же явный прокол конструктора?Теперь у меня в пространство за шкафом помещается небольшое мусорное ведро...http://s019.radikal.ru/i630/1211/8e/df752430bb9c.jpg А есть ли какие-нибудь общепринятые размеры глубины кухонных шкафов?

Помогите разобраться хотя бы в этих вопросах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×