Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iruta

Помогите с цветом

Рекомендуемые сообщения

Переехали в новую квартиру из общаги, где жили вчетвером (четвёртая пол года назад родилась) в 9м кв. И сразу в 63 метра

В квартире ремонт от Минобороны -линолеум и обои за 3 копейки.

Начать решили с кухни. Кухня заказана -массив дуба. низ венге, верх белый, Столешница беж. На пол положена плитка бело-бежевая. Обои куплены оливковые. Вот так соригинальничала с оливковыми стенами и задумалась, а чем теперь поддержать мои стены? Фартук лучше всё-таки белый?

К оливковым стенам шторы белые или зелёные?

Забыла -угловой диван кожа венге-белый, стол венге,сверху стекло беж.

На выходных нужно ехать плитку для фартука покупать и шторы и люстру, а я в растерянности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехали в новую квартиру из общаги, где жили вчетвером (четвёртая пол года назад родилась) в 9м кв. И сразу в 63 метра

В квартире ремонт от Минобороны -линолеум и обои за 3 копейки.

Начать решили с кухни. Кухня заказана -массив дуба. низ венге, верх белый, Столешница беж. На пол положена плитка бело-бежевая. Обои куплены оливковые. Вот так соригинальничала с оливковыми стенами и задумалась, а чем теперь поддержать мои стены? Фартук лучше всё-таки белый?

К оливковым стенам шторы белые или зелёные?

Забыла -угловой диван кожа венге-белый, стол венге,сверху стекло беж.

На выходных нужно ехать плитку для фартука покупать и шторы и люстру, а я в растерянности...

Для ваших цветов можно подобрать что то нейтральное типа таких коллекций, ну уж а если ничего не подберете, делайте фартук стекло с рисунком "оливки" например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела картинки с дизайнами кухонь. Видимо действительно фартук будем де?лать беж. А вот шторы... Шторы одного цвета со стенами это красиво?Или лучше беж? о к чему тогда мои оливковые обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела картинки с дизайнами кухонь. Видимо действительно фартук будем де?лать беж. А вот шторы... Шторы одного цвета со стенами это красиво?Или лучше беж? о к чему тогда мои оливковые обои?

может не беж, а молочный...и вообще трудно чтото советовать не видя картинки вашей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы одного цвета со стенами - это хорошо, но оттенок надо другой. может не оливковый, а, к примеру оливково-серый, чуть темнее стен. Или оливковый с бежевым, тоже темнее или светлее стен. Еще кинуть подушки на диван из той же ткани, что и шторы. На гарнитур посуду того же цвета. Оливковый фартук - будет перебор (венге-белый-беж-оливковый). все-таки обои и текстиль в дальнейшем проще поменять. Может фартук лучше не белый, а беж? под цвет или посветлее столешницы. хотя без фото трудно советовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×