Перейти к контенту
letu4aya

Как расставить мебель в спальне + детской с эркером

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы планируем ремонт и я очень затрудняюсь с расстановкой мебели в комнате. Она небольшая (16м) и должна совмещать функции спальни и детской для маленького ребенка (ожидаем пополнение). Проблема в том, что она с эркером, который рушит мою детскую мечту кровати под окном и съедает драгоценную площадь. В комнате должно поместиться: наша с мужем кровать, шкаф, детская кровать, тумба с аквариумом (моя гордость и достояние 80 см длинной), рабочая поверхность (то есть стол или что-то вместо него. Ну и хочется уйти от проэкта возле одной стены кровать, возле другой стенка. Буду благодарна за любые идеи!

post-80680-0-75980300-1352312390_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мы планируем ремонт и я очень затрудняюсь с расстановкой мебели в комнате. Она небольшая (16м) и должна совмещать функции спальни и детской для маленького ребенка (ожидаем пополнение). Проблема в том, что она с эркером, который рушит мою детскую мечту кровати под окном и съедает драгоценную площадь. В комнате должно поместиться: наша с мужем кровать, шкаф, детская кровать, тумба с аквариумом (моя гордость и достояние 80 см длинной), рабочая поверхность (то есть стол или что-то вместо него. Ну и хочется уйти от проэкта возле одной стены кровать, возле другой стенка. Буду благодарна за любые идеи!

А что с размерами? 3,6*3=10,8 кв.м.

Вы бы написали все размеры, и от колонн тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с размерами? 3,6*3=10,8 кв.м.

Вы бы написали все размеры, и от колонн тоже.

Мне кажется что комната 4 х 4, а 3 м до двери или до колонн соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта спальная будет совмещать функции детской еще как долго? Днем ребенок будет там же или в зале? А то если это комната в коммуналке и жить там с ребенком еще очень долго, то это одно. А если просто пока ребенок на ГВ он будет спать в родительской спальне то это совсем другое. Исходя из худшего варианта я бы отгородила родительскую кровать сдвижными перегородками как в шкафу-купе, оставив 140-160см чтобы потом вместо колыбельки можно было бы поставить детскую кроватку с ящиками внизу.

post-84880-0-91181000-1361403813_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×