Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kentavr

Три разных термостата

Рекомендуемые сообщения

Подскажите производителя/коллекцию с тремя смесителями-термостатами: для ванны, биде и раковины. Всё что удаётся найти в интернете обычным поиском получается от разных производителей. Не хотелось бы иметь сборную солянку из смесителей :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотрите вариант встроенного термостата от Грое,ИдеалСтандарта или Хансгрое.Если и это не понравится(из-за цены или сложности монтажа),тогда произведите правильную разводку,и термостат не нужен будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У KLUDI есть серия New Waves, в которой можно найти смеситель с термостатом на раковину, биде, ванну, душ.

Вот здесь посмотрите, там же можно поискать и на ванну с раковиной:

http://www.sxt.ru/product/termostat/termostat-dlya-bide/standartnyj/(574130530)-(kludi)-new-waves/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой серии есть только термостат для душа (без излива), а мне нужен смеситель ванна-душ (с изливом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой серии есть только термостат для душа (без излива), а мне нужен смеситель ванна-душ (с изливом).

Я бы тоже от такого не отказался. Хотел заменить обычный смеситель для ванны на аналогичный с термостатом, но как-то их не густо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У китайского Frap есть бюджетные модели для с термостатом для ванны Frap F3051 и термостат для раковины Frap F1051. К сожалению для биде с термостатом не делают.

1109.970.jpg781.970.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×