Перейти к контенту
lavandule

домик для души - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Как интересно! Пусть процесс доставит много удовольствия, а неожиданности окажутся приятными!!! Была в Чехии много лет назад, меня потрясли роскошнейшие рододендроны высотой с дом. И вообще сама страна чудесная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая перегородка!!!! Аааа! Лен, круто!

Чувствую, в твоей теме ограничусь подобными восклицаниями....хе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато какой эффект!!!!

Мы тоже как то отбивали штукатурку. Наша держалась намертво. Очень тяжелая была работа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, коллега!:)) Рада, что тема ожила.

Лидия, я же на тебя и девочек ровняюсь. Вот молчала несколько лет, потом все таки решила поделится впечатлениями. Ну и да, появились подвижки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно! Пусть процесс доставит много удовольствия, а неожиданности окажутся приятными!!! Была в Чехии много лет назад, меня потрясли роскошнейшие рододендроны высотой с дом. И вообще сама страна чудесная!

Правда-правда - страна, природа красивая. Если вы были давно, то можно и еще раз наведаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×