Перейти к контенту
lavandule

домик для души - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, lavandule сказал:

У тебя в люстре 2 лампочки? В самом низу и под колпаком?

Конструктивно ее наверное вряд-ли изменишь, а внешне можно и по разному - можно раскрасить нижнию часть и навесить подвески под/на стекло, а можно раскрасить плафон. ( но сначала я думала, что ее можно перевернуть и собрать иначе :)

 

Лена, не помню точно, но всё же кажется мне, что на одну. Вот и хотела я перевернуть и собрать иначе, раскрасить (розовый переламутровый мне нада! ) и посадить туда свисающий суккулент. Вот так меня с испумизана прёт! ©

Ну или не буду разукрашивать, но в любом случае переверну под цветочный горшок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.02.2018 в 03:16, GilleJulia сказал:

 

сейчас поищу. но пока это не срочно: претенденту надо и место найти, а с высокими потолками у меня напряжёнка, как ты знаешь. может переделать его в цветочный горшок, подумаю))

вот кандидат 

 

 

домик для души

 

 

ну не знаю...мне эта люстра итак очень нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Вот никогда не нравились лампы тиффани, тяжелые для меня какие то, но у тебя Лена получилась такая нежность, очень понравилось. Тоже руки зачесались  что нибудь покрасить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

 

 

ну не знаю...мне эта люстра итак очень нравится...

 

Нина, она мне тоже очень нравится, поэтому и купила. Но купила-то из любви к искусству, потому что вешать её некуда. Но есть у меня одна задумка по второму этажу, которая не продвигается, потому что у меня нет красивого розового. Вот как найду кусочек розовой красивой краски, так сразу и воплощу мою идею. И как дополнение к этой идее я придумала, что эту лампу я могу использовать в качестве кашпо. Но вот есть вероятность, что распишу именно кашпо розовым. Но пока первостепенная задача - найти капелюшечку розового )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо. Ты давно уже обещала занятся своей люстрой :)

 

Юля, а капелюшку розового чего?

 

Я тебя уже терроризировала на вопрос смены на лестнице подвесов ведерки, но закину удочку опять - может ведерки на эту лампу или лампу кашпо?

домик для души

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lavandule сказал:

Оксана, спасибо. Ты давно уже обещала занятся своей люстрой :)

 

Юля, а капелюшку розового чего?

 

Я тебя уже терроризировала на вопрос смены на лестнице подвесов ведерки, но закину удочку опять - может ведерки на эту лампу или лампу кашпо?

 

 

Нет, Лена, ведёрки останутся, ну уводи меня в классику-классику, мне хорошо в там, где я сейчас ))). Мне нужна краска розовая, перламутровая, красивая. Розовая или лиловая, но что-то очень красивое, очень нежное. Нужна абсолютная нежность, даже не знаю как объяснить, но вот чтобы посмотрел на цвет и не важно любишь ты розовый или нет, но вот красиво, нежно. Вот такое ищу, без этой маленькой детальки и не двигаюсь никуда. А эту лампу я повешу рядом с лестницей и даже уже не хочу перекрашивать, а то там большая площадь, перебор будет, а мне совсем маленькую детальку надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, lavandule сказал:

. Ты давно уже обещала занятся своей люстрой

Ну вообще-то я её покрасила:giri05029:, только разжаловала в лампы, ищу штырь нужной длинны и абажур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

Нет, Лена, ведёрки останутся, ну уводи меня в классику-классику, мне хорошо в там, где я сейчас ))). Мне нужна краска розовая, перламутровая, красивая. Розовая или лиловая, но что-то очень красивое, очень нежное. Нужна абсолютная нежность, даже не знаю как объяснить, но вот чтобы посмотрел на цвет и не важно любишь ты розовый или нет, но вот красиво, нежно. Вот такое ищу, без этой маленькой детальки и не двигаюсь никуда. А эту лампу я повешу рядом с лестницей и даже уже не хочу перекрашивать, а то там большая площадь, перебор будет, а мне совсем маленькую детальку надо. 

 

Юля, краску хочешь для чего, какой тип краски? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MilaLe сказал:

 

Юля, краску хочешь для чего, какой тип краски? 

 

Да мне обычную акриловую нада. Приеду и буду все свои запасы шебуршить, помнится, краски покупала картины ваять )). Но есть подозрение, что уже пользовала куда-то. В общем, надо уже заняться плотными поисками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×