Перейти к контенту
hatchet

Белая спальня. Добавим красок?) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Имхо, с такой кроватью либо делать весь интерьер, как на фотке с нею, то есть все белое и в одном стиле. Либо действительно менять цвет стен. (Хотя я бы поменяла кровать, оставив белую комнату, взяв более лаконичную кровать с темным каркасом и мебель в том же стиле. Но вы сами говорите, что это кровать вашей мечты... значит, надо плясать от нее :) )

Могу предложить посмотреть в этом каталоге. Есть интересные вещи для спальни, мне кажется, можно что-то подобрать к вашей кровати. По стилю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я увидела в качестве возможного цвета стен меня ужаснуло - размытый желто-бежевый, по-моему, это уже пошло. Ваш белый цвет - нежный, светлый, прекрасный вариант для спальни. А если вы боитесь, что слишком белым-бело - разбавляйте яркими аксессуарами: ваза с цветами на прикроватной тумбе, яркие занавески, интересные подушки, необычный ковер. Вообще у вас может получится отличный скандинавский интерьер ))) В конце концов и у белого есть разные оттенки - вот например прикрепляю фотографию интерьера от Dulux - посмотрите, цвет не совсем белый, а такой айвори с легким-легким розоватым оттенком, который подчеркивает ваза с розами. Мебель мне здесь не нравится, но цветовое решение - оч крутое :)

post-76887-0-35353900-1353317784_thumb.jpg

post-76887-0-93560000-1353317952_thumb.jpg

Изменено пользователем DarinaZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока смотрела другие интерьеры наткнулась у Дюлукса вот на такое приятное сочетание цветов. Это я к тому, если вдруг решитесь цвет стен разнообразить. Смотрите, как хорошо сочетаются эти два нежных оттенка. Настоящий прованс)) Еще клетку поставить куда-нибудь. А кресло потрясающее)))

post-76887-0-70448700-1353318858_thumb.jpg

post-76887-0-57956100-1353318946_thumb.jpg

post-76887-0-17765800-1353318960_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто , чтобы сбить пафос кровати их ставят в диаметрально противоположный интерьер . Например , на фоне кирпичной стены . Мне кажется и тумбу можно по брутальнее подобрать post-39774-0-99612600-1353321493_thumb.jpg

Вот помягче пример с похожей кроватьюpost-39774-0-66200600-1353319907_thumb.jpg Но стены я бы сделала потемнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, с такой кроватью либо делать весь интерьер, как на фотке с нею, то есть все белое и в одном стиле. Либо действительно менять цвет стен. (Хотя я бы поменяла кровать, оставив белую комнату, взяв более лаконичную кровать с темным каркасом и мебель в том же стиле. Но вы сами говорите, что это кровать вашей мечты... значит, надо плясать от нее :) )

Могу предложить посмотреть в этом каталоге. Есть интересные вещи для спальни, мне кажется, можно что-то подобрать к вашей кровати. По стилю.

Вот не надо, я нигде не говорила что это кровать моей мечты)) Тме более она еще не куплена)

Кстати, у меня были мысли о темном каркасе)

Спасибо за ссылку на каталог, он чудесный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, с такой кроватью либо делать весь интерьер, как на фотке с нею, то есть все белое и в одном стиле. Либо действительно менять цвет стен. (Хотя я бы поменяла кровать, оставив белую комнату, взяв более лаконичную кровать с темным каркасом и мебель в том же стиле. Но вы сами говорите, что это кровать вашей мечты... значит, надо плясать от нее :) )

Могу предложить посмотреть в этом каталоге. Есть интересные вещи для спальни, мне кажется, можно что-то подобрать к вашей кровати. По стилю.

Вот не надо, я нигде не говорила что это кровать моей мечты)) Тме более она еще не куплена)

Кстати, у меня были мысли о темном каркасе)

Спасибо за ссылку на каталог, он чудесный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я увидела в качестве возможного цвета стен меня ужаснуло - размытый желто-бежевый, по-моему, это уже пошло. Ваш белый цвет - нежный, светлый, прекрасный вариант для спальни. А если вы боитесь, что слишком белым-бело - разбавляйте яркими аксессуарами: ваза с цветами на прикроватной тумбе, яркие занавески, интересные подушки, необычный ковер. Вообще у вас может получится отличный скандинавский интерьер ))) В конце концов и у белого есть разные оттенки - вот например прикрепляю фотографию интерьера от Dulux - посмотрите, цвет не совсем белый, а такой айвори с легким-легким розоватым оттенком, который подчеркивает ваза с розами. Мебель мне здесь не нравится, но цветовое решение - оч крутое :)

Вот уж не знаю, где вы там увидели размытый желто–бежевый, но, ладно, это уже у каждого свое восприятие цвета, к тому же, это всего–лишь примеры) Что скажете насчет нежного какао?

Да, цвет очень нежный, поэтому мне и хочется добавичть чего–то более... «осязаемого» и теплого что–ли, потому что у меня от комнаты создается какое–то ощущение незаполненности, мне неуютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока смотрела другие интерьеры наткнулась у Дюлукса вот на такое приятное сочетание цветов. Это я к тому, если вдруг решитесь цвет стен разнообразить. Смотрите, как хорошо сочетаются эти два нежных оттенка. Настоящий прованс)) Еще клетку поставить куда-нибудь. А кресло потрясающее)))

А вот знаете, вам отчасти удалось уловить мое настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто , чтобы сбить пафос кровати их ставят в диаметрально противоположный интерьер . Например , на фоне кирпичной стены . Мне кажется и тумбу можно по брутальнее подобрать post-39774-0-99612600-1353321493_thumb.jpg

Вот помягче пример с похожей кроватьюpost-39774-0-66200600-1353319907_thumb.jpg Но стены я бы сделала потемнее

Вот да! Да, да и еще раз да!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже столкнулась с такой проблемой: белая кровать, очень нежно-кремовый (пастельный) цвет стен, такого же цвета дверь, почти такого цвета пол, светлый фасад шкафов, получилась очень светлая комната (балконный блок увеличили - поставили "французский" витраж от пола до потолка, радиатор перенесли в сторону... И хотелось красок...

Думала, куплю шторы контрастныого цвета.

Короче, покупала шторы во все комнаты... и самые красивые, и самые дорогие дорогие получились в спальню.

Выбрала: с крупными "коронами" темно сиренево-фиолетового цвета. Когда повесила... :-( чет получился не тот эффект что ожидала.

Короче, я поняла, что шторы лучше делать однотонные и спокойные. Теперь думаю, что в спальне достаточно будет одного яркого акцента в виде картины или подушки, и все! Это - спальня и пусть все будет в бело-бежевой гамме. Приглашала дизайнера проконусльтироваться, какого цвета покупать остальную мебель, сказали: все выдержать в этом цвете!

А вообще, на мой взгляд, белая мебель будет смотрется на темных стенах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×