Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PAnna

Подвесные унитазы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да , виноват, указаны не везде. Но они примерно одинаковые, +/- 5 тыс Выделил синим

СПАСИБО большое :) мда, ценник "хороший". Стоит того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО большое :) мда, ценник "хороший". Стоит того?

Но есть и дешевле, но где искать? У Вас в профиле "поля пустые", а зачем Вам в голом поле унитаз? Там даже "скворешник" не ставят. :fund02025:

Ограничения по цене не было, только по весу. Условие выполнено. :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть и дешевле, но где искать? У Вас в профиле "поля пустые", а зачем Вам в голом поле унитаз? Там даже "скворешник" не ставят. :fund02025:

Ограничения по цене не было, только по весу. Условие выполнено. :fund02052:

Я новичок на форуме, плюс у меня дурацкий айпад, поэтому ни фоток выложить, ни картинок, ни планировок я не могу :( что вы имели в виду од "в голом поле унитаз"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в профиле кроме ника нет ничего, все поля не заполнены. Покупать унитаз будете в Калининграде, Москве, Магадане?

Да зайдите в строительный магазин, там системы подвесных унитазов в разрезе представлены, "болванчик" расскажет что надо.

Не думайте что Вам на форуме будут рассказывать всё от "0", надо иметь хоть какую-то подготовку.

Многое из того что спрашиваете - обсуждалось и не раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас в профиле кроме ника нет ничего, все поля не заполнены. Покупать унитаз будете в Калининграде, Москве, Магадане?

Да зайдите в строительный магазин, там системы подвесных унитазов в разрезе представлены, "болванчик" расскажет что надо.

Не думайте что Вам на форуме будут рассказывать всё от "0", надо иметь хоть какую-то подготовку.

Многое из того что спрашиваете - обсуждалось и не раз.

Форум СЛИШКОМ большой, чтобы можно было его перечитать. Поиск темы про подвесные унитазы не дал. Покупать буду в Москве. "болванчик" расскажет, не вопрос. Ему бы продать побыстрее. Поэтому и спрашиваю здесь, разве не для этого форум? Или форум создан исключительно дя того, чтобы в магазин отправляли? Заняты очень? Напряг мой вопрос? Не отвечайте, не заставляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×