Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nataliii

напольная плитка под светлое дерево - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вдруг кому надо: не "под массив", а "под паркетную доску". Плитка серии MDE фирмы Emigres, 15*50 см. В ту пору цена была около тысячи за кв.м (1050?) Уложена у нас в 2 помещениях, мастера не ругались на кривизну, закрученность и все такое.

На мой взгляд, видно, что это плитка (хотя бы из-за длины - 50 см), но гости почему-то каждый раз её за паркетную доску принимают.

Для информации: до неё заказали плитку фирмы Oset (15*45 см, но целая плитка как одна деревянная плашка). В магазине образцы были нормальные, привезенное же было более всего похоже на разрезанную на трети квадратную плитку (не со всех длинных сторон фаски, куча сколов и т.п.), пришлось возвращать.

P.S. Только на сайтах некоторых интернет-магазинов цвета куда-то в розовый уходят у нетемной плитки, реальные - более деревянные.

P.P.S. Впрочем, и "под массив" тоже есть, оказывается.

post-62906-0-86048900-1370799525_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мы делали несколько проектов "теплый пол" вот с этим чудом - http://xn--80ajbslhijgu1i.xn--p1ai/catalog/beton/kamennaya-doska-brut/

Очень "по-буржуйски" выглядят цвета не под дерево, а что-то типа серый. В первый раз с таким камнем столкнулись - намучались в укладке. Это ж, как я понимаю, вибролитье, а оно не всегда одна к одной плиточка получается. Но в принципе, следующий объект быстро сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет многое решает, только люди видят по-разному. Слишком "желтый" или слишком "серый" древесный цвет кажется неестественным. Благо сейчас есть любые цвета и оттенки.

Мне нравится такой:

0.-180x210.jpeg

Да уж оценить цвет после двух трансформаций фотокамера+монитор совершенно нереально. Хотя на фото очень неплохо выглядит.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×