Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Богатенькая буратинка

Какую кухня выбрать белую или черную, соц. опрос

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а можно спросить какая кухня практичнее по цвету? Кто живет с белыми кухнями, на сколько их приходится чаще мыть чем например черную. У меня стоит острый выбор между черной и белой кухней. Какую выбрать, хочу белую, но боюсь. Муж хочет черную.

Выбор между вот этой :

http://images.yandex...t=simage&itype=

и вот этой:

http://www.mebel-grad.ru/sites/default/files/styles/product_pic/public/rudzheri.jpg

Какие плюсы и минусы каждой из кухонь.

Белые фасады это руджери, черные - гальяно. Может кто живет с такими фасадами, поделитесь впечатлениями пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный цвет выглядит очень красиво, в основном, в магазине, где хорошо поставлено освещение. Да и площади там большие. Кстати, вы не сказали, какая у вас кухня - достаточно ли большая и светлая? Под черную кухню обязательно потребуется много подсветки, т.к. черный цвет вовсю поедает свет. Вспомните, в магазине, где вы видели черную кухню, наверняка она стояла со включенной подсветкой, благодаря которой и выглядела столь красиво и загадочно. Грязь лучше видна тоже на черном. У меня, например, черное пианино, уже не знаю, как за ним ухаживать - все отпечатки видны. А на белом (у родители белые глянцевые фасады на кухне) ничего не видно, ухаживать очень легко. Вообще белое дает ощущение легкости и простора.

Я эту тему долго изучала, поскольку сама сначала хотела черную кухню (хоть и не такого стиля, как у вас), но в конечном итоге остановилась на белой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна: белый практичнее. Это касается всего: мебели, пола, дверей, автомобилей :)

На темном все видно сразу: любая пылинка, любые разводы от воды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде теперь все работает, на первой картинке оба цвета, оба фасада во всей красе, зацените какая лучше?

Это будет кухня гостиная 25 кв.м.

Вот еще Гальяно

galyano_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже обсуждалось))) имхо, в любой кухне, а уж тем более в совмещенном пространстве, важна уборка и пустота... ну, когда все убрано с глаз, больше всего раздражает след от пальца, а неубранная чашка...

тем более. в вашей стилистике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть похожая тема киньте ссылку плиз. Я вот как раз думаю, что белая больше требует ухода. На счет пустоты я согласна, все будет убрано и столешка однозначно белая будет.

Девочки давайте голосовать кто за какую?

А еще будет светлый пол и светлые стены, не сольется ли все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светлый - это тааааак размыто. вы ставьте картинки- вот такой пол, такие стены... вон кофе с молоком - оттенков 30 наверное будет. Это я так, понудеть, мне выбрать предстоит, а я не могу.

я за белую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×