Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kislik

Свежий взгляд на старое прошлое)))

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,дорогие форумчане!!))

Пишу Вам с просьбой дать совет :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Мы (муж,я и наш сын 1.5г)))) делаем бесконечный ремонт)))

У насмаленькая часть частного дома(другая часть свекра)Начали ремонт давно)) спальню сделали,примитивно,но давно закончили(14кв.м.)теперь деньги время вроде появилось,поэтому решили дальше действовать,но всё остановилось на задумке,потому что в задумке ничего нет,т.к. не можем понять что куда поставить,точнее ЧТО и КУДА поставить,потому кухня вроде не совсем маленькая,но....вход с у лицы прям на кухню,т.е. это уже кухня-прихожая-проходная и т.д.((((((

Поэтому очень нужен Ваш совет в плане функциональности и мини интерьера))))

У нас спальня в бежевом цвете,поэтому кухню вижу в оранжевом и немного коричневом цвете,но от других предложений не откажусь))))

Почему я указала цвет спальни..))) ниже еще выложу план нашего кусочка дома и там будет понятно,как всё близко располагается))

Ниже еще выложу схему кухню с размерами,очень извиняюсь за такие детские рисунки из пейнта,не было времени скачать нормальную рисовалку(((

Там красным пятном в верхнем левом углу обазначен газовый котел и размеры красными цифрами на которые нельзя заступать и рядом же красное пятнышко это газ под печку и рядом голубое это вода по раковину.

Буду очень благодарна за все советы!!!!Спасибо огромное)))

Меня зовут Вика ко мне на ты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь,а как загрузить картинки??)))а то выдает ошибку и с хостинга стороннего не принимает(((

схема кухни

http://vfl.ru/fotos/a17cfdfc1125527.html

схема дома

http://vfl.ru/fotos/b4c25cb21125522.htmll

пока так,извиняюсь,ночью оазберусь как правильно вставить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь,а как загрузить картинки??)))а то выдает ошибку и с хостинга стороннего не принимает(((

заходите в Расширенную форму, там будет кнопка - Прикрепить файлы

выбираете на своем компьютере и жмете загрузить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходите в Расширенную форму, там будет кнопка - Прикрепить файлы

выбираете на своем компьютере и жмете загрузить

спасибо,так и делала,но почему то выдает ошибку после кнопки загрузить((((пишет не выбран файл,хотя он выбран(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-75810300-1351541963_thumb.jpg

Вопросы: это кухня-прихожая-проходная, вы тут кушаете? или только готовите?

куда ведут двери, синие это окна?

Вы новичок, у вас только 3 сообщения, вам картинку не вставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы: это кухня-прихожая-проходная, вы тут кушаете? или только готовите?

куда ведут двери, синие это окна?

Вы новичок, у вас только 3 сообщения, вам картинку не вставить

О,спасибо огромное)))

Да мы тут и кушаем,проем схеме второй изображен план дома,там как раз видно внизу дверь ведет в коридор,точнее практически в спальню))))остальные двери подписаны:это душевая комната и вход с улицы.Синие,да,это окна)))

Схема дома

http://vfl.ru/fotos/14d355c51131294.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-82216000-1351623559_thumb.jpg

Я бы на вашем месте подумала о пристройке дополнительного входа, ну там веранда или холодный тамбур, а то у вас с маленьким ребенком получается сплошная антисанитария, и кухня и ванна и сапоги грязные тут же. Тем более вы пишите что средствами располагаете, так сразу и пристройтесь. а туалет кстати где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не обозначили что хотите от этого помещения. только кухню?или еще функции столовой или гостиной?нужны ли вам шкафы?

post-71772-0-82941300-1351675482_thumb.jpg

post-71772-0-58397500-1351675486_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,что так долго не отвечала...

Тамбур пристроить снаружи не получится,там мы проход к гаражу перекроем ( ( ( (

Внутри я думала тоже не возможно,но по последнему сообщению(СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!) Я поняла,что это оч даже реально и практично,теперь надо мужа уговорить)))

От помещения мы хотим кухня столовая и какой нибудь шкаф для верхней одежды и обуви небольшой(больше шкафы не требуются,только шкафчики кухонные) с грязной обувью как то нет проблем, всегда мыли во дворе,а потом вносим домой,и у ребенка правило не входить на коврик при входе(он не такой грязный,но это мой пунктик)))

Мне оч понравилось отделение прихожей,но возможно муж не согласится(((((чему я оч сожалею,но поговорю....так что может есть идеи без перегородки....если возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в предложенных выше планировках если вам перегородка не нравится то ее можно не делать :fund02061:

а так место у вас есть для всего))

post-71772-0-31275200-1352275455_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×