Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

akonova

Светлая комната, темные двери, а плинтус?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, доброе время суток!

Очень хочется посоветоваться по поводу цвета плинтуса. Пол светлый, обои тоже, двери - темные. Никак не могу определиться - плинтус под дверь или под пол подбирать. Ищу картинки - ничего толкового не попадется :( может у кого припасено, покажите, пожалуйста, как оно в том и другом варианте.

Плюсы темного - шпонированный, есть на складе. Боюсь, что съест и так не высокий потолок - 2,65.

Плюсы светлого - нравится пока больше. Минусы - ламинированный (массив - месяц под заказ), слишком полосатый. Двери в этом случае получаются оторванными от всего остального :(

Дайте, пожалуйста, советов и накидайте картинок.

post-76332-0-58366500-1351529754_thumb.jpg

post-76332-0-39353400-1351529797_thumb.jpg

На фотографиях:

1 - пол

2 - плинтус

3 - двери

4 - плитка на кухне

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои сверху вниз - комната, декор, коридор.

post-76332-0-53949500-1351529988_thumb.jpg

Еще вопрос по отделке ступеньки - на кухне, между основным помещением и лоджией ступенька почти 7 см. Плинтус - 6. Каким образом плинтус должен проходить по ступеньке - должен он прерываться или нет?

Картинка, к сожалению, не показательна :( снять ступеньку отдельно не догадалась.

post-76332-0-07617600-1351530095_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в тему: Ремонт 3-ки в новостройке подходит к концу, результат на ФОТО ходили? У хозяев светлый пол, светлые стены и темные двери. Или в теме Мой дневник находок поищите примеры таких сочетаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, сначала разрешите комплимент - очень конкретно и наглядно задан вопрос.

Скажите, пожалуйста, будет ли в доме темная мебель в цвет дверей?

По порогу плинтус однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня точно такие же пол и двери. Сделали плинтус в тон дверей, очень красиво смотрится. Мебель тоже темная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в тему: Ремонт 3-ки в новостройке подходит к концу, результат на ФОТО ходили? У хозяев светлый пол, светлые стены и темные двери. Или в теме Мой дневник находок поищите примеры таких сочетаний

Спасибо, посмотрю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, сначала разрешите комплимент - очень конкретно и наглядно задан вопрос.

Скажите, пожалуйста, будет ли в доме темная мебель в цвет дверей?

По порогу плинтус однозначно

Спасибо :) я готовилась

Мебель темная планировалась - кухня почти цвета дверей, немного рыжее. Подлокотники дивана, обивку все-таки хочется светлую. комод или тумба под тв, комп стол. Детская - светлее. Шкаф-купе в прихожей изготавливается вместе с дверьми, на полотнах зеркала и шпон в цвет массива.

Про порожек - вечером сфотографирую, покажу в чем проблема - получается слишком много плинтуса вокруг него или не пускать - на нижнем стыке с полом. Пока не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня точно такие же пол и двери. Сделали плинтус в тон дверей, очень красиво смотрится. Мебель тоже темная.

А не могли бы Вы живьем показать картинки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×