Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rufa

Детская для девочки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужна помощь в выборе дивана и цвета. Дочери 13 лет, вместо кровати захотела диван. Цвет мебели ирис и дерево выбеленное. Так же подобрать шторки. Спасибо огромное. И еще незнаю материал для дивана лучше флок или замша??

post-80402-0-10461000-1351517902_thumb.jpg

post-80402-0-27675100-1351517910_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале по дизайну была кровать, она (дочь) угворила нас, что когда диван ей будет удобно, придут девочки, друзья в гости. Отговорить не смогли. Да и комната небольшая, 12 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале по дизайну была кровать, она (дочь) угворила нас, что когда диван ей будет удобно, придут девочки, друзья в гости. Отговорить не смогли. Да и комната небольшая, 12 кв.м

Скорее всего диван будет большую часть времени стоять разложенным, а места это будет занимать не мало, да и не слишком эстетично. Может рассмотрите, как вариант кушетку. У многих н форуме стоит хемнэс белая, ее можно как диван использовать, сошьете бархатные подушечки и будет красиво кмк :) все имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обычно размеры какие у кушеток? Комнату мы ей на вырост делаем.

У любимой многоми хемнэс размеры около 210х85. Внизу три вместительных ящика (что для детской несомненно плюс) и раскладывается в двухспальныую кровать при необходимости

А у шкафа боковые угловые полочки обязательны?

post-78149-0-98813900-1351602220_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у шкафа боковые угловые полочки обязательны?

Угловые полочки решила пусть будут, у нее есть игрушки любимые, под фоторамки, мне кажется будет удобно... думаете убрать? пылесборник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловые полочки решила пусть будут, у нее есть игрушки любимые, под фоторамки, мне кажется будет удобно... думаете убрать? пылесборник?

Ну, Вам решать, но они не только пылесборник, но и ..как бы выразиться, упрощают интерьер.. хотя, возможно я не права

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×